Гость
Статьи
Подхватила грибок у …

Подхватила грибок у зубного?

Девочки, заметила, что после лечения у зубного по утрам (иногда не только по утрам) на внутренней стороне губ и на зубах стала появлятся какая то белая слизь, похожая на сгустки слезающей кожи (простите за подробности). Клиника вроде бы хорошая, частная но подцепить эту заразу больше нигде не могла. Что это может быть? На молочницу во рту не похоже. Кто нибудь сталкивался с таким? И к какому врачу с этим лучше обратиться?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в зубном спид можно подхватить

Гость
#3
Гость

А ты всё помнишь, что у стоматолога происходило? Мож он тебя наркозом накачал и келдыш в пасть сувал?

Что это ещё за келдыш в рот?? Был академик Мстислав Келдыш, не опошляйте прекрасную фамилию крупного учёного..
Автор, не проще ли к врачу с такой деликатной проблемой?

гость
#4

Я так тоже однажды "удачно" сходила к стоматологу. Чесались десна жутко, есть ничего не могла. Знакомая подсказала купить трихопол, раздавить пару таблеток в ложках и на ватный валик порошок высыпать, и заложить валики в рот. Так 3-4 раза в день по 10-15 мин. Жгло ужасно, до слез, но за 3 дня все прошло. После этого больше десна не мучали.

Гость
#5
Гость

Что это ещё за келдыш в рот?? Был академик Мстислав Келдыш, не опошляйте прекрасную фамилию крупного учёного..
Автор, не проще ли к врачу с такой деликатной проблемой?

Мдааа... Не повезло крупному ученому :((

Гость
#6

может у вас сожгло слизистую лекарствами или ожог от бормашины? у меня так было. а во рту теперь- облезающая кожа.
добавлю- меня в больнице так несколько лет назад заразили грибком когда кровь брали на анализ. так и не прошел до конца грибок трудно вылечить вообще денег угрохала на лечение тогда(( и это при том, что я чуть ли не хлеб с мылом мою (это я к тому, что не грязнуля совсем) вот тебе и душки-врачи в которых влюблено полфорума. а в суд на них попробуй подай- ты что это же святые, спасители *****

zhurav1988nata@gmail.com
#7
Алла

Девочки, заметила, что после лечения у зубного по утрам (иногда не только по утрам) на внутренней стороне губ и на зубах стала появлятся какая то белая слизь, похожая на сгустки слезающей кожи (простите за подробности). Клиника вроде бы хорошая, частная но подцепить эту заразу больше нигде не могла. Что это может быть? На молочницу во рту не похоже. Кто нибудь сталкивался с таким? И к какому врачу с этим лучше обратиться?

Вы бы лучше к врачу сходили. А то насоветуют вам лекарств сейчас.. даже если и грибок, сейчас все лечится. Может ожог отделалось , а может реакциии на какой нибудь препарат.

Элли
#9
Алла

Девочки, заметила, что после лечения у зубного по утрам (иногда не только по утрам) на внутренней стороне губ и на зубах стала появлятся какая то белая слизь, похожая на сгустки слезающей кожи (простите за подробности). Клиника вроде бы хорошая, частная но подцепить эту заразу больше нигде не могла. Что это может быть? На молочницу во рту не похоже. Кто нибудь сталкивался с таким? И к какому врачу с этим лучше обратиться?

Месяц???!!!! Я поражаюсь!!!!! Как можно так на себя плевать? Автор,вы совсем себя не любите???

автор
#10
Элли

Алла
Девочки, заметила, что после лечения у зубного по утрам (иногда не только по утрам) на внутренней стороне губ и на зубах стала появлятся какая то белая слизь, похожая на сгустки слезающей кожи (простите за подробности). Клиника вроде бы хорошая, частная но подцепить эту заразу больше нигде не могла. Что это может быть? На молочницу во рту не похоже. Кто нибудь сталкивался с таким? И к какому врачу с этим лучше обратиться?
Месяц???!!!! Я поражаюсь!!!!! Как можно так на себя плевать? Автор,вы совсем себя не любите???

Вы знаете что такое некогда??? Когда работаешь с 8 и до ночи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

аатор у меня такое тоже было вроде прошло
думаю может просто кожа слезает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: