Гость
Статьи
у моей жены постоянно …

у моей жены постоянно нервные срывы

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у моей жены постоянно нервные срывы! может поднять руку, ударить предметом, разбить телевизор и т.д.. Но при этом не могу добиться чтоб содить на консультации к психологу! Что мне как мужу в этих случаях делать?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и банально. Но как с сексом?

zhurav1988nata@gmail.com
#2
Сергей

Добрый вечер, подскажите пожалуйста у моей жены постоянно нервные срывы! может поднять руку, ударить предметом, разбить телевизор и т.д.. Но при этом не могу добиться чтоб содить на консультации к психологу! Что мне как мужу в этих случаях делать?

А нам -женщинам иногда просто нужно отдохнуть . От домашних дел, от детей, выспаться. И подарите цветы. Без повода! Просто так! Как же я всегда жду цветов без повода. Ну и возьмите Ее за руку и спросите что не так, может ей надоело имитировать оргазм? Вдруг такое?)))

Гость
#4

Какие еще психологи? Бегите от этой дурной бабы, пока она вас стулом или сковородкой не пришибла! Я еще понимаю, когда стрессы-нервозность-тревожность-психуют на словах, тут может и есть смысл как-то поработать со специалистом - но когда распускают руки, это уже край, вряд ли такой человек исправится. Себя спасайте, пока вас жена не покалечила!

Гость
#5

Мужик,
Найди ей терпилу а сам вали скорее

Гость
#6
Гость

Какие еще психологи? Бегите от этой дурной бабы, пока она вас стулом или сковородкой не пришибла! Я еще понимаю, когда стрессы-нервозность-тревожность-психуют на словах, тут может и есть смысл как-то поработать со специалистом - но когда распускают руки, это уже край, вряд ли такой человек исправится. Себя спасайте, пока вас жена не покалечила!

Ой бедный здоровый мужик. Бабы испугался. Вот поэтому и трясет от вас таких немощных и трусливых. )))))))

гость
#7

распущенность. вот если б ты ее о ***** у я ри л по уху за такое, живо бы в себя пришла. а за разбитый телек - пусть топает и новый покупает или посадить на воду с хлебом. мож мозги то и прорежутся. ту не специалист нужен - а оплеуха хорошая. если что - я женщина и любима и никто в семье никого не бьет, не орет и не истерит. все вроде адекватные. она у вас из маргинальной семьи? может там насмотрелась и теперь сценарии родичей на вас отыгрывает?

Гость
#8

Золотые слова +++++++++
Я тоже женщина

Гость
#9
Гость

Гость
Какие еще психологи? Бегите от этой дурной бабы, пока она вас стулом или сковородкой не пришибла! Я еще понимаю, когда стрессы-нервозность-тревожность-психуют на словах, тут может и есть смысл как-то поработать со специалистом - но когда распускают руки, это уже край, вряд ли такой человек исправится. Себя спасайте, пока вас жена не покалечила!
Ой бедный здоровый мужик. Бабы испугался. Вот поэтому и трясет от вас таких немощных и трусливых. )))))))

ищи терпилу, не вопи.

Гость
#10

Сходите к психологу самостоятельно. Попытайтесь разобраться, какого рожна вы живете с психически неустойчивой женщиной, от которой детей то страшно заводить. Прибьет ведь. Это у вас проблемы, а не у жены. У нее то все прекрасно, ее все устраивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ББПЕ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: