Гость
Статьи
Невроз в декрете

Невроз в декрете

Девочки может у кого было , дайте совет... Ужасно все бесит , раздражает, ничего не радует ... Не понимаю зачем жить если все так ужасно ... Но ужасно это в моей голове , т. К вроде в жизни все у меня нормально ... Но меня все так бесит уже Незнаю что делать ... Что попить.

Танюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в декрете, но депрессии и неврозов нет. Грудью кормите?

Карамелька
#2

Вас накрыла послеродовая депрессия. Очень серьезная штука, может сама и не пройти. Вроде как из-за гормональных качелей случается. Соответственно и лечение требуется медикаментозное. Постарайтесь дойти до врача. Если вы из Москвы, то идите в центр психологической помощи - они бесплатные, есть в каждом районе, только записаться надо как минимум за 2 недели.
Если нет такой возможности, вы из маленького городка, то идите в поликлинике к неврологу, а он уже перенаправит куда надо или сам лечение выпишет.

Гость
#3

у меня аналогично, ничего не хочу

Гость
#4

Я вообще уже вещи складывала и на полном серьезе планировала побег,хотела записку всем написать.и уехать и начать новую жизнь без декрета,без ребёнка.ревела до судорог,аж задыхалась,естественно пока никто не видел.ломало меня жёстко.как то прошло само собой,но как вспомню так вздрогну

Гость
#5

Ужас... Бабоньки вы зачем рожаете???? Пожалейте себя!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, вы с этим не шутите, обратитесь к психотерапевту, послеродовая депрессия серьёзная штука. Летом был случай на юге, где мы отдыхали, неподалёку от нас женщина 6 месячного ребёнка задушила и сбежала, потом покончила с собой. У неё была классическая после родовая депрессия, все говорили, что сдвинулась после родов, а так нормальная была всегда и муж хороший. Жесть, а сколько ещё таких случаев бывает... Выздоравливайте скорее автор.

Предыдущая тема