Гость
Статьи
Кровотечение уже 2 …

Кровотечение уже 2 недели

Уже почти 2 недели идут кровяные выделения, сначала были мажущие, потом стали кровяными и идут достаточно обильно. Принимаю ОК Джес полгода, ничего подобного раньше не было (таблеток не пропускала). Месячные закончились и через 10 дней начались эти выделения.
Ходила к гинекологу, она посмотрела и сделала УЗИ, сказала что матка в норме, но у меня цистит, поэтому списала все на цистит и прописала таблетки.
Но кровь так и не прекращается, кажется наоборот от таблеток от Цистита стала больше идти. Девочки что делать, уже очень страшно за свое здоровье(( сегодня опять к ней пойду

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Лика
#2
Гость

Рак

DU - РАК

гость
#3

нет, сходите лучше к другой врачихе, лучше платной. Кровотечение - это смертельно опасно.

Гость
#4

лучше регулон.

Гость
#5

а пока завари крапиву. выпей стакан. так три для. и настой купи водяного перца. по 20 капель три раза в день, три дня.

Маша
#6

Да, кстати, крапиву позаваривайте. Хорошо кровотечение останавливает. Сама как-то давно пила. Но причину все равно нужно найти.

свинорыл
#7

какая крапива, пока заваришь копыта откинешь, скачи к врачу

мар
#8

Это скорей два варианта, или внематочная(возьми тест или даже несколько, бывае не показывает) или эндометрий нарос, скаблить надо.

Ольга
#9
гость

нет, сходите лучше к другой врачихе, лучше платной. Кровотечение - это смертельно опасно.

ходила как раз к платной, сегодня еще раз пойду к ней. на УЗИ сказала что матка в хорошем состоянии, яичники тоже, овуляция...но вот цистит у меня запущенный

мар
#10

К врачу срочно, если внематочная, труба может лопнуть (сама пережила) очень страшно.

мар
#11

Сходи к другому гинекологу или платно сходи, это не шутки

мар
#12

или просто скорую вызывай говори что кровотечение сильное, увезут и обследуют сразу же причину найдут. чем бегать время терять. померь еще температуру, повышена или нет?

Ольга
#13
Ольга

Уже почти 2 недели идут кровяные выделения, сначала были мажущие, потом стали кровяными и идут достаточно обильно. Принимаю ОК Джес полгода, ничего подобного раньше не было (таблеток не пропускала). Месячные закончились и через 10 дней начались эти выделения.
Ходила к гинекологу, она посмотрела и сделала УЗИ, сказала что матка в норме, но у меня цистит, поэтому списала все на цистит и прописала таблетки.
Но кровь так и не прекращается, кажется наоборот от таблеток от Цистита стала больше идти. Девочки что делать, уже очень страшно за свое здоровье(( сегодня опять к ней пойду

Температуры нету все это время, на УЗИ показало что матка и яичники в полном порядке, единственное это сильный цистит. Врач вроде хорошая, клиника платная. Чувствую иногда тянет внизу живота (как при месячных), может это быть какой-либо гормональный сбой....

Гость
#14
Ольга

ОльгаУже почти 2 недели идут кровяные выделения, сначала были мажущие, потом стали кровяными и идут достаточно обильно. Принимаю ОК Джес полгода, ничего подобного раньше не было (таблеток не пропускала). Месячные закончились и через 10 дней начались эти выделения.
Ходила к гинекологу, она посмотрела и сделала УЗИ, сказала что матка в норме, но у меня цистит, поэтому списала все на цистит и прописала таблетки.
Но кровь так и не прекращается, кажется наоборот от таблеток от Цистита стала больше идти. Девочки что делать, уже очень страшно за свое здоровье(( сегодня опять к ней пойду
Температуры нету все это время, на УЗИ показало что матка и яичники в полном порядке, единственное это сильный цистит. Врач вроде хорошая, клиника платная. Чувствую иногда тянет внизу живота (как при месячных), может это быть какой-либо гормональный сбой....

что вы на цистит то все валите.где он и где маточное кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ольга

ОльгаУже почти 2 недели идут кровяные выделения, сначала были мажущие, потом стали кровяными и идут достаточно обильно. Принимаю ОК Джес полгода, ничего подобного раньше не было (таблеток не пропускала). Месячные закончились и через 10 дней начались эти выделения.
Ходила к гинекологу, она посмотрела и сделала УЗИ, сказала что матка в норме, но у меня цистит, поэтому списала все на цистит и прописала таблетки.
Но кровь так и не прекращается, кажется наоборот от таблеток от Цистита стала больше идти. Девочки что делать, уже очень страшно за свое здоровье(( сегодня опять к ней пойду
Температуры нету все это время, на УЗИ показало что матка и яичники в полном порядке, единственное это сильный цистит. Врач вроде хорошая, клиника платная. Чувствую иногда тянет внизу живота (как при месячных), может это быть какой-либо гормональный сбой....

у меня мама с онкологией шейка матки на узи пошла.узист вроде опытный гинеколог.так вот по результату узи все идеально заключение патологий не обнаружено.а на деле миома огромная просто и онко.онколог когда посмотрела результат узи говорит хотела бы я с узистом этим пообщаться.отправила маму на узи в онкологию.там все патологии как на ладони.идите к другому врачу и ищите причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема