Гость
Статьи
задержка месяц тест …

задержка месяц тест отрицательный

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, задержка уже почти месяц, тесты все отрицательные (множество тестов делала), при этом внешне я похудела, а весы показывают обратное...Пью Дюфастон, но как-то не особо пока помогает, уже 8-й день. Если задержка месяц а тест отрицательный - что это значит?

lovee73
8 ответов
Последний — Перейти
Маша.
#1

Врач.

#2
Маша.

Врач.

ну это понятно, что врач, вот сейчас жду когда закончу пить Дюфастон, если не поможет, то 100% иду

свинорыл
#3

а что о хотите тогда? ждите приема.

#4
свинорыл

а что о хотите тогда? ждите приема.

может у кого-то просто было такое..

an2126@yandex.ru
#5

А зачем вы пьёте дюфастон??

Гость
#7

У моей подруги 2 мес тест показывал отрицательно ! Сходите на УЗИ там точно скажут

Вика
#8

была задержка месяц в 15 лет. оказалась киста желтого тела. она сама проходит, когда месячные пойдут. но лучше все таки идти ко врачу сейчас. а то вдруг она. а с ней никаких физ нагрузок нельзя, может разорваться. мы тогда с сеиьей на море из - за этого не поехали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alfa
#9

Это значит гормональный сбой. Автор вы дюфастон сами себе назначили?! Че сидите ждёте? Идите на узи. Может у вас фолликулярная киста, овуляции не было то есть не лопнула и яйцеклетка не вышла поэтому и цикл удлинился вдвое. Знаю по себе, было тоже самое. Не дожидайтесь девочки плохих последствий, не ждите своего участкового гинеколога, идите платно тогда. Не теряйте времени на форумах!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: