Гость
Статьи
Задержка 7дней, тест …

Задержка 7дней, тест отрицательный

Задержка 7дней, тесты отрицательные. Раньше М шли день в день. Тянет низ живота, но грудь не болит и не тошнит. Очень хочется ребеночка. Но эти тесты меня бесят. Начиталась всяких ужасов , теперь переживаю. Что делать?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#2

с каких пор задержка это очень страшно?

Гость
#4

При отрицательном тесте беременность маловероятна. Вам лучше обратиться к врачу.

Гость
#5

У вас просто гормональный сбой . Такое бывает .
Лечите свою тупую голову

Светлана
#6
Гость

Если вас бесит тест - то не пишите про "ребёночка". Это приторное слащавое слово не имеет ничего общего с тем что вам предстоит. И да - ни с каким тестом это не сравнится. За декрет вы будете сдавать анализы раз 40. И потом ещё раз сто с ребенком.

меня бесит, потому что нет конкретики. Я очень волнуюсь и переживаю. Так что не умничайте. Я прекрасно понимаю что мне предстоит.

гостья
#7

Тест отрицательный значит не беременна. Что такого ужасного в задержке?

Татьяна 27
#8

Добрый день! Девушки подскажите может у кого такое было. Задержка второй день две недели назад несколько дней тчнул низ живота и правый яичник при па было больно болят соски иногда мутит усталрсть раздрожительность выделения белые похожи на жидкий крем бт была 37.5, 37,6 а сегодня 37,1 тест отрицательный на месячные не намека

Светлана
#9
Татьяна 27

Добрый день! Девушки подскажите может у кого такое было. Задержка второй день две недели назад несколько дней тчнул низ живота и правый яичник при па было больно болят соски иногда мутит усталрсть раздрожительность выделения белые похожи на жидкий крем бт была 37.5, 37,6 а сегодня 37,1 тест отрицательный на месячные не намека

два дня это ещё мало, подожди. А так много вариантов, Может яичники застудила, может беременна, может ещё что. Я вот завтра кровь пойду сдавать.

Гость
#10

Болит низ живота не переставая, тест отрицательный, цилк не регулярный, и соски болят когда дотрагиваешься,задержка 10 дней, очень болит живот, скажите вы таким образом узнавали беременность???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Татьяна 27

Добрый день! Девушки подскажите может у кого такое было. Задержка второй день две недели назад несколько дней тчнул низ живота и правый яичник при па было больно болят соски иногда мутит усталрсть раздрожительность выделения белые похожи на жидкий крем бт была 37.5, 37,6 а сегодня 37,1 тест отрицательный на месячные не намека

Здравствуйте, девушка, сейчас такая же ситуация) 15 день задержки, все тесты отрицательные, сделала больше 5. Если вы до сих пор заходите на форум, не поделитесь что это было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: