Гость
Статьи
Непорочное …

Непорочное зачатие-возможно???

Вопрос крайне серьезный и весьма меня волнующий по-этому прошу понимания и адекватной реакции.Пишу анономом так как не хочу чтобы узнали возможные знакомые на этом форуме.Проблема такова:я девственница,мне 23года.с МЧ практикуем орал и другие ласки (петтинг).Никак не могу сосредоточиться и наконец-то заняться нормальным ПА.Боюсь жуткой боли.В один из таких петтингов мой МЧ случайно кончил мне на половые органы.Я в панике сразу же побежала смывать все.И теперь я прически боюсь что БКРЕМЕННА.Да да именно беременна.Ведь я слышала что такое 1:100 но все же бывает.С момента когда он кончил прошло 3 дня.Но я уже чувствую признаки беременности.Болит грудь.Писаю в стаканчик и Китаю соду а она сладком садиться (я читала что этот способ применяют в дома.услов).А раньше она шипела когда я делала тест с собой.Можите подумать что я дура,но как то так у меня сложилось что я не могу заняться сексом.К врачу идти боюсь.Ведь как я объясню что чувствую себя беременной но все еще дев ственница.Мне будет стыдно.И вообще у кого какие мнение по поводу непорочного зачатия?😂
Я не верю.Но кто знает может я тот 1%.Я просто расстроена.Может кто то знает подобные реальные случаи.Спасибо!

JyJy
21 ответ
Последний — Перейти
Вика
#2

так можно же тестом проверить

Гость
#3

Местные гуру рассказывали что возможно непорочное зачатие в турецких бассейнах, куда турки кончaют. То есть при купании сперма сама затекает в пиcю.

Гость
#4

У подруги было такое . Ей врач говорит иди дорогая девственность теряй ))) не родов же ждать . Она - боюсь . Сейчас кстати есть платная процедура хирургическому разрезу дев. Плевы

Гость
#5

Вы с термином "непорочность" вообще знакомы?.. а к врачу вам надо, и вам, и парню, к психотерапевту

Гость
#8
Гость

Вы с термином "непорочность" вообще знакомы?.. а к врачу вам надо, и вам, и парню, к психотерапевту

Не, теоретически есть же партеногенез))))))))))).
А вообще мрак... Если такая паническая реакция- ну не надо игры начинать, да еще давать МЧ др_очить и тем более спускать на ваши органы. Где вот ум-то был, когда начинали? Или если хотите такое практиковать- то не тряситесь в страхе, будь что будет

Гость
#9

Как минимум один случай известен истории.

гостья
#13

Иди- ка ты на ***

Гость
#14

Вы точно не беременны! И все что вы пишите просто смешно!

Гость
#15

Автор, если вы вск-таки беременны - сообщите уж нам. Второе пришествие Христа, пора манатки собирать...

Гость
#17

Уже читали такое

Гость
#18

да возможно! при смене положения тела всё может перетечь и к тому же сперматозоиды живут внутри неделю!
если петиинг тебя был после того как он кончил- то на его руках сперма
сперматозоиды подвижны) они с небольшой скоростью но с умом двигаются куда им нужно.
лучше до секса обговаривать с парнем вариант возможной беременности

Лана
#19

Если не развод, то автор скорее всего тупо залетела на вписке и не знает как сейчас своему оленю втюхать чужого на**быша.. а тут показала оленю сообщения с форума и олень взял на себя всю ответственность😂

Гость
#20

Фу, тоже мне непороная минетчица нашлась, да и в 23 пора элементарно физиологию знать.

Гость
#21

Беременность головного мозга.

Гость
#22

)))))) какое зачатие)))))) бред какой

Гость
#23

ЭТО ВОЗМОЖНО!!! ТЫ 100% БЕРЕМЕННА!!! КОГДА ТЫ ГЛОТАЛА СПЕРМУ ОНА ПЕРЕТЕКЛА В МАТКУ И ОПЛОДОТВОРИЛА ЕЕ !!!! РЕБЕНОК РОДИТСЯ ЧЕРЕЗ Ж ОПУ ПОТОМУ ЧТО В ВАГИНЕ ЕМУ ПРЕГРАДИТ ДОРОГУ ПЛЕВА!!! ГОТОВЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Автор, если вы вск-таки беременны - сообщите уж нам. Второе пришествие Христа, пора манатки собирать...

Ахахахах, спасибо, посмеялась

0000
#25
Гость

ЭТО ВОЗМОЖНО!!! ТЫ 100% БЕРЕМЕННА!!! КОГДА ТЫ ГЛОТАЛА СПЕРМУ ОНА ПЕРЕТЕКЛА В МАТКУ И ОПЛОДОТВОРИЛА ЕЕ !!!! РЕБЕНОК РОДИТСЯ ЧЕРЕЗ Ж ОПУ ПОТОМУ ЧТО В ВАГИНЕ ЕМУ ПРЕГРАДИТ ДОРОГУ ПЛЕВА!!! ГОТОВЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

ну что, обошлось????

Гость
#27

Ну здравствуй, дева Мария

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Вика

так можно же тестом проверить

Нельзя верит тестам, нужно с ать в соду и нюхать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: