Гость
Статьи
Идти ли к врачу?

Идти ли к врачу?

у меня задержка уже неделя, тесты отрицательные, была 3 недели назад на узи все было нормально, ни кисты ничего не было, подскажите, идти к врачу или ещё подождать несколько дней??? такое впервый раз. стрессов тоже не было...

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже была как то задержка неделя, я не выдержала и побежала к врачу, а еще через 3 дня они пришли... подождите еще немного...

Гость
#2

Да, бегом беги. Пусть выпишет таблетки от болезней, которых нет, а те, что есть, пусть останутся. Бабцы с вумана любят же в раскоряку валяться дняит напролет.

гость
#3
Гость

Да, бегом беги. Пусть выпишет таблетки от болезней, которых нет, а те, что есть, пусть останутся. Бабцы с вумана любят же в раскоряку валяться дняит напролет.

что значит по вашему в раскоряку валяться? у вас видимо с головой плохо?

Гость
#4
гость

что значит по вашему в раскоряку валяться? у вас видимо с головой плохо?

То и значит. Заполонили тут все своими темами про болезни между ног. Одно и то же, главное.

гость
#5
Гость


что значит по вашему в раскоряку валяться? у вас видимо с головой плохо?

То и значит. Заполонили тут все своими темами про болезни между ног. Одно и то же, главное.

ну так не читайте такие темы, на то он и ЖЕНСКИЙ форум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изя
#6

Авторы что у вас. у всех тут задержки ? Тесты отрицательные ? К нам какие вопросы ? Откуда мы знаем ?! Идите к врачу. Мы не Нострадамусы предсказывать не умеем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема