Гость
Статьи
Как определить когда у …

Как определить когда у меня была овуляция?

девочки, читала много разных сайтов, но так и не поняла, подскажите, пожалуйста, каким цветом должны быть выделения до и во время овуляции? у меня такая ситуация - 2 дня выделения были ближе к желтому цвету и густые, сегодня выделения прозрачные и слизистые. Как определить когда у меня была овуляция?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

лучше не равняться на выделения, а делать тесты. но вообще в овуляцию выделения прозрачные и тягучие

лана
#2

самый верный способ - ловить овуляцию УЗИ. Сама так ловила.

Гость
#3
лана

самый верный способ - ловить овуляцию УЗИ. Сама так ловила.

Слышала звон - не знаю где он. При помощи только узи овуляцию не ловят. Нужно еще и анализы крови сдавать. И грамотный врач, который все это будет мониторить и результаты трактовать.
Автор, тесты купите и будет вам счастье.

лЯЛЯфА
#4

дорогуш, овуляция при регулярном ритме бывает в 14 день ДО начала месячных.
что касается выделений - как будто ложку воды вылили.

Гость
#5

на кой тебе эта овуляция? живи и радуйся жизни.

Гость
#6
лЯЛЯфА

дорогуш, овуляция при регулярном ритме бывает в 14 день ДО начала месячных.
что касается выделений - как будто ложку воды вылили.

Что за бред про ложку воды? Посмеялась))) Автор, характер выделений в момент овуляции таков: выделения приобретают консистенцию яичного белка, они прозрачны. Желтизны при отсутствии зппп быть не должно.

Гость
#7
лЯЛЯфА

дорогуш, овуляция при регулярном ритме бывает в 14 день ДО начала месячных.
что касается выделений - как будто ложку воды вылили.

Вот не надо такой неправды и фамильярностей. Даже при регулярном цикле в 28 дней, овуляция может быть как на 8 день так и на 20 день. При этом, месячные будут приходить ровно в положенный срок.
Попробуйте отслеживать овуляцию тестами и вы очень удивитесь насколько реальные сроки отличаются от предположительных по календарю.

На счастье
#8

Знаю про свою овуляцию, что она на 7 день цикла, при цикле в 37 дней))) уже два раза так залетала, а выделения в овуляцию обильные, как белок яичный, слизистые

гсть
#9

делайте тесты, яичный белок иногда до недели, но это не значит, что овуляция неделю идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вот не надо такой неправды и фамильярностей. Даже при регулярном цикле в 28 дней, овуляция может быть как на 8 день так и на 20 день. При этом, месячные будут приходить ровно в положенный срок.
Попробуйте отслеживать овуляцию тестами и вы очень удивитесь насколько реальные сроки отличаются от предположительных по календарю.

Согласна. Сама ловила тестами и на 8 и иногла на 17 день). Выделения начинались за сутки до овуль. Тесты подтверждали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: