Гость
Статьи
Как определить когда у …

Как определить когда у меня была овуляция?

девочки, читала много разных сайтов, но так и не поняла, подскажите, пожалуйста, каким цветом должны быть выделения до и во время овуляции? у меня такая ситуация - 2 дня выделения были ближе к желтому цвету и густые, сегодня выделения прозрачные и слизистые. Как определить когда у меня была овуляция?

Юля
10 ответов
Последний — 20 февраля 2017, 13:44 Перейти
1.
гостья

лучше не равняться на выделения, а делать тесты. но вообще в овуляцию выделения прозрачные и тягучие

2.
лана

самый верный способ - ловить овуляцию УЗИ. Сама так ловила.

3.
Гость
лана

самый верный способ - ловить овуляцию УЗИ. Сама так ловила.

Слышала звон - не знаю где он. При помощи только узи овуляцию не ловят. Нужно еще и анализы крови сдавать. И грамотный врач, который все это будет мониторить и результаты трактовать.
Автор, тесты купите и будет вам счастье.

4.
лЯЛЯфА

дорогуш, овуляция при регулярном ритме бывает в 14 день ДО начала месячных.
что касается выделений - как будто ложку воды вылили.

5.
Гость

на кой тебе эта овуляция? живи и радуйся жизни.

6.
Гость
лЯЛЯфА

Что за бред про ложку воды? Посмеялась))) Автор, характер выделений в момент овуляции таков: выделения приобретают консистенцию яичного белка, они прозрачны. Желтизны при отсутствии зппп быть не должно.

7.
Гость
лЯЛЯфА

Вот не надо такой неправды и фамильярностей. Даже при регулярном цикле в 28 дней, овуляция может быть как на 8 день так и на 20 день. При этом, месячные будут приходить ровно в положенный срок.
Попробуйте отслеживать овуляцию тестами и вы очень удивитесь насколько реальные сроки отличаются от предположительных по календарю.

8.
На счастье

Знаю про свою овуляцию, что она на 7 день цикла, при цикле в 37 дней))) уже два раза так залетала, а выделения в овуляцию обильные, как белок яичный, слизистые

9.
гсть

делайте тесты, яичный белок иногда до недели, но это не значит, что овуляция неделю идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость
Гость

Вот не надо такой неправды и фамильярностей. Даже при регулярном цикле в 28 дней, овуляция может быть как на 8 день так и на 20 день. При этом, месячные будут приходить ровно в положенный срок.
Попробуйте отслеживать овуляцию тестами и вы очень удивитесь насколько реальные сроки отличаются от предположительных по календарю.

Согласна. Сама ловила тестами и на 8 и иногла на 17 день). Выделения начинались за сутки до овуль. Тесты подтверждали.