Гость
Статьи
Беременность.Анализы.

Беременность.Анализы.

Девушки, подскажите.
Профессия мужа связана с частыми и долгими командировками.Когда вставала на учет по беременности сдавала все анализы,+ мужу дали направление на кровь.Он сдал.Отрицательный результат ,как и у меня.Сейчас беременность подходит к концу и мужу опять дали направление на кровь, но он в командировке уже давно и прилетит уже когда я рожу!Соответственно, кровь он физически не может сдать.До кучи еще и всю беременность не могу вылечит молочницу.Гинеколог прописывала пимафуцин.Не помогает. И по этим двум причинам, молочница и отсутствие результатов анализа крови мужа, врач сказала что я буду рожать в инфекционном отделении, с теми кто болен вич и прочим.
Очень расстроена.Ну что я могу сделать, если не помогает мне этот пимафуцин!И мужу что,бросить работу которая приносит очень хороший доход и сесть дома,получать копейки,но всегда зато по первому требованию сдавать кровь?(((
Все остальные анализы у меня хорошие.Все сдано,все врачи пройдены, и вот теперь инфекционка!
1.Кто рожал недавно, гинеколог меня "пугает" или действительно молочница и отсутствие одного анализа крови-инфекционное отделение?
2.Можно ли что то в связи с этим предпринять?Мне врач сказала что нет.Но выписала снова этот пимафуцин!Но пролечиться я вряд ли успеваю пдр 25.Да и все равно он не поможет!
3.Кто рожал в инфекции, там все печально да?А если дать денег, дадут отдельную палату?

Автор
18 ответов
Последний — 23 февраля 2017, 23:41 Перейти
1.
Гость

Спасибо что пропустили тему!Я автор.Добавлю что роды вторые, первый раз рожала 7 лет назад.И может были требования другие, но и тогда мужу не удалось сдать кровь.Вообще анализов мужа не было.Только мои.Рожала в обычной палате,лежала вместе со всеми.

2.
нино

какие еще анализы на кровь нужно мужу сдавать?! зачем?
ну даже если и нужно, он же не в лес поехал? пусть там, где находится, сходит в ближайшую лабораторию инвитро или Хеликс, сдаст, а вам рез-ты на электронку перешлет

3.
Гость
нино

какие еще анализы на кровь нужно мужу сдавать?! зачем?
ну даже если и нужно, он же не в лес поехал? пусть там, где находится, сходит в ближайшую лабораторию инвитро или Хеликс, сдаст, а вам рез-ты на электронку перешлет

На вич.Я не знаю зачем, с меня требуют.Так положено.Врач такой вариант не предложила, сейчас буду звонить узнавать можно ли так сделать.Спасибо.

4.
Гость

Интересно, а кто не замужем?Тоже в инфекцию прямым ходом?Меня трясет уже.

5.
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Что за бред? Две беременности и двое родов, муж кроме флюшки ничего не делал. С молочницей в первую беременность труба была, ничего не помогало. Рожала в роддоме обычном, оба раза лежала на чистом этаже.

6.
Гость
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Что за бред? Две беременности и двое родов, муж кроме флюшки ничего не делал. С молочницей в первую беременность труба была, ничего не помогало. Рожала в роддоме обычном, оба раза лежала на чистом этаже.

Давно рожали?Может сейчас такие требования?Все остальные анализы у меня есть.И флюра мужа есть.И этот анализ на вич есть,но сданный в начале беременности.Молочницей большинство беременных мучается, я читала.Тоже чтоб всех гнали в инфекционку, нет такого.
Сижу и меня паника понемногу отпускает,роюсь в интернете.И зреет ощущение что гиня пыталась меня припугнуть может?Но для чего?От испуга молочница не пройдет.

7.
Гость

А если мужа вообще нет, или ушел, бросил, умер не дай бог, конечно. Бред какой-то требуют

8.
Гость

рожала 2 года назад. никаких анализов от мужа ненужно. если у вас хорошие,то вы не больны. насчет молочницы не знаю. в конце концов в любом роддоме есть боксы. еще многих с улицы привозят без анализов. позвоните в департамент здравоохранения и выясните.

9.
Автор

Я так расстроилась с утра.Со мной врач таким тоном разговаривала, как будто я по своей прихоти анализы не сдаю или болезнь не лечу.Почитав информацию в интернете, поговорив со знакомыми сейчас во мне все больше прибавляется злости.Завтра же поеду к глав врачу гинекологии с вопросом этим.Сейчас пробую дозвониться в род дом., может они уточнят.
Спасибо всем кто отписался.

10.
Гость

Идите выше, жалуйтесь! Что за бред, если у вас анализы в норме, какая ***** инфекционка?! Я рожала год назад, дали направления на анализы мужу, так он вообще ничего не сдал и ничего, моя гинеколог даже слова не сказала, мои анализы в норме и все ок. А если бы вы для себя без мужа рожали, то что???

11.
Гость

Анализы мужья сдают, если только присутствуют на родах. У моего брали группу крови из-за резуса. Бред. А если расстались с мужем, что сразу инфекционка? Если совсем такие странные порядки. Пусть сдаст в платной лаборатории, а вам вышлет скан результатов.

12.
Гость

Позвоните в роддом и узнайте, нужны ли эти анализы. Я рожала 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ, РОЖАЛА В ДРУГОМ И НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ОТ МУЖА НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ. ПРО МОЛОЧНИЦУ НЕ СКАЖУ, НО ГОВОРЯТ С ВИЧ И ПРОЧИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ РОЖАЮТ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНО. Я ЛЕЖАЛА В ОБСЕРВАЦИИ НА СОХРАНЕНИИ, 20 НЕДЕЛЬ, ПРИВЕЗЛИ ПО СКОРОЙ, ОБМЕНКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА РУКАХ, ВОТ МЕНЯ ТУДА И ПОЛОЖИЛИ. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ЗАМЕТИЛА, ОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЗАРАЗНЫЕ, НО С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. ОДНА В ДЕТСТВЕ ПЕРЕБОЛЕЛА ГЕПАТИТОМ, СЛЕД В КРОВИ ОСТАЛСЯ ВОТ ЕЕ И КЛАДУТ КАЖДЫЙ РАЗ В ОБСЕРВАЦИЮ. У ДРУГОЙ ЧТО-ТО С ГЕРПЕСОМ.

13.
Настюша

Странно, с моего мужа только флюшку попросили и то как на учет становилась. принесла им и все. Из-за молочницы не положат в инфекционку.

14.
Гость

Автор, вы в каком городе? Проще всего вам позвонить в роддом и уточнить их требования. У меня тоже пдр 25, я живу в Спб. От мужа требовали только флюшку. Странные у вас требования... Главное, чтобы ваши анализы были в порядке. Насчет молочницы - я весь первый и половину второго триместра с ней мучилась, пимафуцин - как мертвому припарки!!! Почему ваша гинеколог ленится прописать вам другое лечение? Дело в том, что в первом триместре официально разрешен только пимафуцин, но он помогает только 30% женщин. Начиная со второго триместра во всем мире используют копеечный клотримазол, очень эффективные свечи, и ребенку не вредят!!! Сходите в аптеку и пролечитесь! У вас еще есть несколько дней. А в жк можете сказать, что вам их на платном приеме в роддоме прописали)) далее - теоретически, муж и правда может сдать анализы платно и по электронке скинуть. Хотя и странное требование... Ну и насчет инфекционки, у меня знакомая недавно рожала в обсервационном роддоме, ей понравилось! Всякие бомжи-больные лежат отдельно, она была в отдельной родилке, потом в отдельной палате, все чисто, отношение врачей хорошее. Так что не волнуйтесь, все хорошо будет!

15.
Гость

И еще - молочница не является показанием для обсервации! А если лечь заранее на дородовое отделение, то там еще врачи часто проводят сами санацию родовых путей, например, зеленкой промывают, или более современными средствами

16.
Гость

Какой то бред, меняйте ЖК, жалуетесь в комитет здравоохранения на действия врача. По закону муж сдает только на ВИЧ и флюрографию, если у вас отрицательный резус, то еще на группу крови. И все это единожды за беременность. Ни в какой инфекционные вы рожать не должны, врачу скажите, что пишете в прокуратуру на проверку ее врачебной деятельности.

Автор

Девушки, подскажите.
Профессия мужа связана с частыми и долгими командировками.Когда вставала на учет по беременности сдавала все анализы,+ мужу дали направление на кровь.Он сдал.Отрицательный результат ,как и у меня.Сейчас беременность подходит к концу и мужу опять дали направление на кровь, но он в командировке уже давно и прилетит уже когда я рожу!Соответственно, кровь он физически не может сдать.До кучи еще и всю беременность не могу вылечит молочницу.Гинеколог прописывала пимафуцин.Не помогает. И по этим двум причинам, молочница и отсутствие результатов анализа крови мужа, врач сказала что я буду рожать в инфекционном отделении, с теми кто болен вич и прочим.
Очень расстроена.Ну что я могу сделать, если не помогает мне этот пимафуцин!И мужу что,бросить работу которая приносит очень хороший доход и сесть дома,получать копейки,но всегда зато по первому требованию сдавать кровь?(((
Все остальные анализы у меня хорошие.Все сдано,все врачи пройдены, и вот теперь инфекционка!
1.Кто рожал недавно, гинеколог меня "пугает" или действительно молочница и отсутствие одного анализа крови-инфекционное отделение?
2.Можно ли что то в связи с этим предпринять?Мне врач сказала что нет.Но выписала снова этот пимафуцин!Но пролечиться я вряд ли успеваю пдр 25.Да и все равно он не поможет!
3.Кто рожал в инфекции, там все печально да?А если дать денег, дадут отдельную палату?

СМЕНИТЕ ГИНЕКОЛОГА!
Газалиева Меседу Гаджиевна - это совет от себя лично! Специалист по беременности и бесплодию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Какая чушь, боже! Бедная женщина!! Я понимаю, что вам не до этого, но надо закатить скандал на весь род.дом! Мне в жизни ни флюкостат,ни флуконазол не помогал никогда! Я нашла гинеколога от Бога, она выписала 10-дневную схему лечения от молочницы, я теперь больше года даже не вспоминаю об этом! Вы просто физически не успеете, да и во время беременности нельзя наверное. Я перед родами свечи полиженакс ставила для санации.
Про анализы чушь полная! Где гарантия, что вас в этой инфекционке не заразят? Ерунда, поднимите шум, пока еще есть время.