Гость
Статьи
папиломы возле …

папиломы возле влагалища

девушки здравствуйте. я не давно обнаружила пару папилосы возле влагалища.? начиталась в интернете что может быть рак шейки матки от впч. подскажите опасно ли это

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно

Гость
#2

это все только вероятности. обычно сдают кровь или эту папиллому и определяют ее тип. одни более опасные другие менее,но они не гарантируют заболевание. моя подруга просто удалила и получила анализ ее. у нее их много. я вам более скажу в больнице куча женщин с гинекологическими проблема и там миомы и т.д. и все это тоже привести может к болезни. единственный метод это наблюдаться раз в пол года и все. а так не парьтесь.

Эвина
#3

У меня были и не мало "там". Тоже испугалась. Знакомая посоветовала купить в аптеке "супер чистотел"(жидкость во флаконе). Купила и аппликатором аккуратно наносила, они прижигаются, потом они чернеют и сами отваливаются. У меня спустя пару недель всё исчезло.

Гость
#4

Я сдавала анализ на вирус папилломы. Все отрицательные. И сдавала кровь на онкомаркеры, тоже ничего не обнаружено. Идите к гинекологу, пусть дает направление на сдачу анализов

Гость
#5
Эвина

У меня были и не мало "там". Тоже испугалась. Знакомая посоветовала купить в аптеке "супер чистотел"(жидкость во флаконе). Купила и аппликатором аккуратно наносила, они прижигаются, потом они чернеют и сами отваливаются. У меня спустя пару недель всё исчезло.

опасно удалять чистотелом на слизистой. только у врача!

Гость
#6
Гость

Я сдавала анализ на вирус папилломы. Все отрицательные. И сдавала кровь на онкомаркеры, тоже ничего не обнаружено. Идите к гинекологу, пусть дает направление на сдачу анализов

вы знаете я сходила к врачу она мне говорит идти в платную клинику. В данный момент нет финансовой возможности идти. А бесплатно делают ли а поликлиниках

Гость
#7
Эвина

У меня были и не мало "там". Тоже испугалась. Знакомая посоветовала купить в аптеке "супер чистотел"(жидкость во флаконе). Купила и аппликатором аккуратно наносила, они прижигаются, потом они чернеют и сами отваливаются. У меня спустя пару недель всё исчезло.

Хорошая у вас растяжка

Гость
#8

Автор, не волнуйтесь. Если папилломы видны то это скорее всего не онкогенный тип. У меня тоже есть, удаляли когда-то у врача. А потом после родов упал иммунитет и появились они даже внутри ((( на приёме врач сказала. Но анализ показал что это неопасный вид.

Как бы там ни было, с таким вирусом нужно ходить к гинекологу Хотя-бы раз в полгода и сдавать анализы. Это не помешает.

Ованес
#9

Пышы свои адрэс, щас прыеду, осматрю! Я тоже почти врач!

Гость
#10

сдайте анализ на определение типов, а далее с анализами к врачу.

Ласковый Джек
#11
Настя

девушки здравствуйте. я не давно обнаружила пару папилосы возле влагалища.? начиталась в интернете что может быть рак шейки матки от впч. подскажите опасно ли это

Давайте я их вам откушу) ррррр

Сыроедка
#12

Мне гинеколог удалила. Сама чистотелом побоялась.

Гость
#13

я завязывала ниткой,потом просто отваливались,это было 7 лет назад,больше ттт не повторялось

Гость
#14

Мне врач (заведующая причем) сказала, что впч куча разных типов, от каких то типов папилломы вылазят, а от каких то типов эрозия и рак шейки матки может быть, то есть те, что с папилломами, не так опасны. Меня это успокоило, папилломы удалили и больше не вникала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

ВПЧ бывает разных видов. Вы когда к врачу ходили он вас должен был на анализи направить,что бы вы сдали впч и определили активные они у вас или нет. Отлично помогает вот это лекарство при папилломе zabotaokozhe.ru/bolezni/papillomi/lekarstvo Я пользовалась им пол года назад примерно, мне оно отлично помогло. Единственное,им не рекомендуют пользоваться если папиллома выскочила на шее или других чувствительных местах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: