Гость
Статьи
Ранки возле влагалища …

Ранки возле влагалища или что это?

Здравствуйте. Девочки, мучаюсь от одной проблемы, помогите пожалуйста, к гинекологу ещё не скоро(
Я недавно лешилась девственности 12 августа, позавчера был 3-ий ПА, и я заметила, что после каждого па у меня кровит около входа во влагалище и там образуются как будто кровянистые прыщики (пузырики), извиняйте за подробности. И эти прыщики сами проходят на следующий день буквально, но остаются как будто ранки которые кровят, и ещё заметила выделения как хлопья розоватые какие то, и на половых органах появились как будто невидимые ранки, которые болят, при мочеиспускании щипит. Я вот думаю, может ли половой член натирать так, что около влагалища появляются так называемые ранки? У гениколога была меньше месяца назад, сразу после первого па, всё хорошо, только небольшая эрозия на шейке, но она сказала что это фигня, нужно пока что просто наблюдать раз в год.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом в кожвендиспансер!!!

Идеальный гусь
#2

*** совать в *** что попало. Тернистый *** он таков.

СуперПигги
#3

Герпес как вариант. а так хз - вплоть до аллергии. Ко врачу не судьба?

Опыт сын ошибок трудных
#4

Сифилитику девственность подарила. Отличный выбор. Муж оценит.

Гость
#5

Вполне возможно что натерли членом партнера или слишком уж сильно он вас "любил". Смазка вам в помощь и половой покой пока не заживет. Не мажте ничем и не трогайте. Соблюдайте гигиену и будет вам счастье)))

СуперПигги
#6
Гость

Вполне возможно что натерли членом партнера или слишком уж сильно он вас "любил". Смазка вам в помощь и половой покой пока не заживет. Не мажте ничем и не трогайте. Соблюдайте гигиену и будет вам счастье)))

Прыщи от этого?? пузырьковые? однако

Гость
#7

похоже на сифилис по описанию.

Ди
#8

Нет, скорее всего это сифилис. Так натирать член не может. Бегите к врачу

Гриб
#9

Я хyeю. "Девочки" из Инета, памагите, к гинекологу еще не скоро ))) клиника

Гость
#10
СуперПигги

Прыщи от этого?? пузырьковые? однако

По-всякому могут ранки от натирания образовываться на нежной слизистой. Автор, подмывайтесь отваром ромашки и соблюдайте половой покой.

СуперПигги
#11
Гость

По-всякому могут ранки от натирания образовываться на нежной слизистой. Автор, подмывайтесь отваром ромашки и соблюдайте половой покой.

если у нее незащищенный ПА был, может, все же ко врачу ей, а?? а то насидится с ромашкой...до...фиг знает чего:))

Гость
#12
Ди

Нет, скорее всего это сифилис. Так натирать член не может. Бегите к врачу

Сифилис — это безболезненная язва в диаметре до нескольких см. У женщин внутри влагалища.

Гость
#13
СуперПигги

если у нее незащищенный ПА был, может, все же ко врачу ей, а?? а то насидится с ромашкой...до...фиг знает чего:))

Пусть идет конечно, а ромашка снимает жжение и успокаивает.

Ди
#14
Гость

Сифилис — это безболезненная язва в диаметре до нескольких см. У женщин внутри влагалища.

Ну спорить не буду, не доктор, но когда-то читала, что в начале это могут быть пузыри и болезненные ранки снаружи

Гость
#15
Гость

Сифилис — это безболезненная язва в диаметре до нескольких см. У женщин внутри влагалища.

у нее начальная стадия. сифилис так и начинается, как у нее. а потом язва растет и уходит внутрь влагалища. не у всех сифилис сразу проявляется.

Гость
#16
Гость

у нее начальная стадия. сифилис так и начинается, как у нее. а потом язва растет и уходит внутрь влагалища. не у всех сифилис сразу проявляется.

Никуда язва не смещается, а образуется там, где внедрилась инфекция (бледная трепонема).

Гость
#17
Гость

Никуда язва не смещается, а образуется там, где внедрилась инфекция (бледная трепонема).

язва не смещается. она растет.

Гость
#18
СуперПигги

Прыщи от этого?? пузырьковые? однако

Похоже на проявления молочницы. Белые хлопья пропитанные кровью. По разному проявляется в зависимости от реактивности организма. Могут быть водянистые пузырьки, которые лопаются, болят и зудят.ПА болезненный. А запах какой?

#19
Гость

Похоже на проявления молочницы. Белые хлопья пропитанные кровью. По разному проявляется в зависимости от реактивности организма. Могут быть водянистые пузырьки, которые лопаются, болят и зудят.ПА болезненный. А запах какой?

Запах отсутствует

#20
Гость

у нее начальная стадия. сифилис так и начинается, как у нее. а потом язва растет и уходит внутрь влагалища. не у всех сифилис сразу проявляется.

Девочки, у меня эти прыщи кровянистые сами рассасываются на утро, а ранки остаются, но тоже не долго, а на сколько я знаю, сифилистический шанкр остаётся и растёт. Парень у меня военный, медкомиссию проходит несколько раз в год, месяц назад проходил

Не Автор
#21

От натирания могут быть ранки, но не прыщики с пузырьками. Что то вы путаете автор

Гость
#22
Alexa

Девочки, у меня эти прыщи кровянистые сами рассасываются на утро, а ранки остаются, но тоже не долго, а на сколько я знаю, сифилистический шанкр остаётся и растёт. Парень у меня военный, медкомиссию проходит несколько раз в год, месяц назад проходил

Да будет вам известно, что военных не проверяют на ЗППП. В лучшем случае на сифилис и ВИЧ инфекцию, когда лежат в госпитале с каким либо заболеванием. А видов ЗППП много. Зря надеетесь. С кем он там трахался неизвестно. Хорошо, если только мастурбировал на вашу фотку или порнуху из инета.

Гость
#23
Alexa

Девочки, у меня эти прыщи кровянистые сами рассасываются на утро, а ранки остаются, но тоже не долго, а на сколько я знаю, сифилистический шанкр остаётся и растёт. Парень у меня военный, медкомиссию проходит несколько раз в год, месяц назад проходил

Сдайте анализ крови. Может у вас с кровью какие серьёзные проблемы. Например тромбоциты снижены и происходят кровоизлияния. У вас десны не кровоточат, носовых кровотечений нет?

Гость
#24
Опыт сын ошибок трудных

Сифилитику девственность подарила. Отличный выбор. Муж оценит.

Сейчас лечат. Ничего страшного.

#25
Гость

Да будет вам известно, что военных не проверяют на ЗППП. В лучшем случае на сифилис и ВИЧ инфекцию, когда лежат в госпитале с каким либо заболеванием. А видов ЗППП много. Зря надеетесь. С кем он там трахался неизвестно. Хорошо, если только мастурбировал на вашу фотку или порнуху из инета.

У них берут, кровь, мочу, сперму, мазок на всё заболевания, причём просто так, а не когда в госпитале лежат

Гость
#26
Alexa

У них берут, кровь, мочу, сперму, мазок на всё заболевания, причём просто так, а не когда в госпитале лежат

Кто вам такую чушь сказал? Не слушайте своего брехуна. Анализы делают по минимуму. В анализ крови могут включить только маркеры на сифилис и ВИЧ инфекцию. моче проверяют лейкоциты, тромбоциты, клетки эпителия, наличие сахара, белка, солей и удельный вес мочи. Все. Никаких соскобов и спермы. Вы доверчивы, как ребенок.Этот козел вас заразил чем-то. Идите к гинекологу. У вас есть все показания к этому. После первого секса, всегда надо посещать гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#27

Автор, ну что, вам помогли? Что это было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: