Гость
Статьи
18 дней задержка, тест …

18 дней задержка, тест отрицательный

Здравствуйте. Мне 20 лет, первый раз задержка в 18 дней. У гинеколога была на 7 день задержки, сдала хгч, сначала было 5,02, второй раз хгч меньше 5. Сказали все хорошо, и месячные скоро придут. Выписали дюфастон, если не придут на 15 день. Записалась к г. Через пару дней. Успокойте меня! У меня никогда такого не было и я очень переживаю, накручиваю себя. Мог ли быть сбой в хгч второй раз? Я могу быть беременна? Не тошнит. Живот начало очень резко периодами колоть после дюфастона, и грудь болит переодически, в голову отдаёт, загибаюсь, в общем. Может гинеколога сменить?
Так же делала дважды УЗИ матки, сказали желтое тело было 19 мм, и уменьшилось до 17мм. Мне это ни о чем не говорит!) подскажите пожалуйста, живу одна, не у кого спросить из родителей или опытных! Стоит ли мне переживать?

Anx
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Тебе же сказали что не беременна,какие сомнения могут быть?

Гость
#2

у меня как-то из-за стрессов пропали месяки на месяц!! я все тесты скулила в ближайшей пятерочке. так же говорили придут скоро.
бывает и такое, может нервничали, может пили антибиотики или другие лекарства, которые могли так сбить.

Гость
#3

Из-за мнимой беременности переживать не стоит, но проблема в том, что в принципе это НЕ нормально, и говорит о том, что есть проблема с женским здоровьем. Так что продолжайте обследоваться и лечиться, это не просто так с вами произошло, какой-то непорядок в организме присутствует.

Гость
#4

У меня были задержки после стресса. И после смены климота. В отпуск в жаркие страны ездила.

гость
#5

Такая же фигня , думаю связано с расставанием

Гость
#6

после стресса, смены климата, набора веса значительного, сбоя гормонального такое может быть.
у меня в один месяц просто не пришли месячные, а потом снова пошли как по часам, списали на частые перелеты между двумя странами.

Гость
#7

Еее.. А как вообще щитовидка? Может к эндокринологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это может быть не только гинекологическая проблема, возможно вам следует также посетить других специалистов и пройти дополнительные обследования http://vitamed.moscow - чтобы узнать точно причину вашего недомогания. Нельзя оставлять все как есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема