Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Мне 21 год.Сделала медикаментозный аборт в начале декабря.не прошло и 3 месяцев опять залет,были проблемы дома с родителями залетеоа от начальника да еще почти на 20 лет старше,отказывалась идти опять на аборт,встала на своем что буду рожать,сейчас дома ситуация улучшилась все приняли его,но есть еще время подумать....очень хочу оставить боюсь не забеременить....все говорят что скажут другие от начальника да еще с такой раздницей,ломаю снье судьбу...не знаю что делать

Вита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй раз на те же грабли, автор вы *****. Рожать не советую

Гость
#3

Аборт,а потом писать грамотнее поучитесь,и купите наконец себе противозачаточные.

Гость
#5

ужас а почему же вы не предохранялись?

Гость
#6

Что такое раздница? Помесь разницы, задницы и дразнится?

Гость
#7
Вита

Мне 21 год.Сделала медикаментозный аборт в начале декабря.не прошло и 3 месяцев опять залет,были проблемы дома с родителями залетеоа от начальника да еще почти на 20 лет старше,отказывалась идти опять на аборт,встала на своем что буду рожать,сейчас дома ситуация улучшилась все приняли его,но есть еще время подумать....очень хочу оставить боюсь не забеременить....все говорят что скажут другие от начальника да еще с такой раздницей,ломаю снье судьбу...не знаю что делать

А тебя предохраняться учили??

Гость
#8
Вита

Мне 21 год.Сделала медикаментозный аборт в начале декабря.не прошло и 3 месяцев опять залет,были проблемы дома с родителями залетеоа от начальника да еще почти на 20 лет старше,отказывалась идти опять на аборт,встала на своем что буду рожать,сейчас дома ситуация улучшилась все приняли его,но есть еще время подумать....очень хочу оставить боюсь не забеременить....все говорят что скажут другие от начальника да еще с такой раздницей,ломаю снье судьбу...не знаю что делать

Только зачем тебе так рано ребенок?) Жизнь после рождения ребенка прежней уже НИКОГДА не будет...а залететь дурное дело не хитрое, успеешь еще, если сейчас через каждые три месяца залетаешь, то и подавно залетишь еще не один раз:) а после родов жестко измениться гормональный фон, увы, не в лучшую сторону, и с ребенком с ним ОЧЕНЬ нелегко будет, да и в случае если с начальником у тебя не сложиться, нормальный парень на тебя с довеском уже не клюнет, матеря-одиночки они не катируются, их как то не долюбливают даже....) так что зачем тебе такая оказия на свою шею?)

Гость
#9

Рожай, сейчас уже не то время, когда особенно обсуждают (21 век!). Я знаю случаи залётов, когда рожали вне брака, растили детей и не парились о мнении окружающих. Наоборот, говорят, что это подарок судьбы )

Гость
#10
Вита

Мне 21 год.Сделала медикаментозный аборт в начале декабря.не прошло и 3 месяцев опять залет,были проблемы дома с родителями залетеоа от начальника да еще почти на 20 лет старше,отказывалась идти опять на аборт,встала на своем что буду рожать,сейчас дома ситуация улучшилась все приняли его,но есть еще время подумать....очень хочу оставить боюсь не забеременить....все говорят что скажут другие от начальника да еще с такой раздницей,ломаю снье судьбу...не знаю что делать

Не надо аборта. У Вас есть шанс подарить этому ребенку жизнь, так воспользуйтесь им. Не губите его.
Пожалейте этого ребенка, он такой же живой человек как я и Вы. И имеет право на жизнь. А аборт будет убийством и ничто его не оправдает, ни возраст его отца, ни ваше положение...ничто.
Ребенок не проклятье и не сломает Вам судьбу. Да и осуждать в наше время не станут. И с ребенком можно и карьеру, и образование получить, и мужа найти, это ничему не помешает. Рожайте и не сожалейте об этом. Тем более что действительно можете оказаться бесплодной после второго аборта через такой маленький срок....

Wivaan@mail.ru
#11
Natalia

Второй раз на те же грабли, автор вы *****. Рожать не советую

Вы прямо судья. Кто вам дал право распоряжаться чужой жизнью? Жизнью этого невинного ребенка?!

Wivaan@mail.ru
#13
Вита

Мне 21 год.Сделала медикаментозный аборт в начале декабря.не прошло и 3 месяцев опять залет,были проблемы дома с родителями залетеоа от начальника да еще почти на 20 лет старше,отказывалась идти опять на аборт,встала на своем что буду рожать,сейчас дома ситуация улучшилась все приняли его,но есть еще время подумать....очень хочу оставить боюсь не забеременить....все говорят что скажут другие от начальника да еще с такой раздницей,ломаю снье судьбу...не знаю что делать

Вы уже мама, внутри вас новая жизнь, бьется сердечко вашего ребенка. Представьте, как он съеживается от страха, когда вы думаете или говорите об аборте. Ведь вы с ним связаны, он вас чувствует и вы можете чувствовать его, если будете честной перед собой, если прислушаетесь к своему сердцу, к голосу совести. Не обращайте внимания на чужое мнение. Только представьте, как оно ничтожно по сравнению с жизнью, человеческой жизнью самого родного и близкого вам существа! Неужели вы позволите сплетням победить жизнь вашего ребенка? Нет, не верю, что вы на такое способны. Можете мне написать, я вам помогу найти материальную, хорошую психологическую поддержку ради сохранения вашего ребеночка.

Лидия
#14

Автор, надо было раньше думать. А сейчас уже что? Вы уже беременная, теперь только рожать. Вы же взрослая женщина и должны сами отвечать за свои поступки. Если не предохранялись, значит на что-то рассчитывали ведь? А если сделаете еще один аборт, а потом совсем не сможете забеременеть лучше? Если честно, я не понимаю, о чем вы думали. Только недавно сделали аборт и снова наступаете на те же грабли. Зачем? Сейчас же не средневековье, столько способов предохранения есть. Если не хотите таблетки пить, то хотя бы местными контрацептивами бы пользовались, например фарматексом. И не было бы сейчас таких проблем.

#15
Лидия

Автор, надо было раньше думать. А сейчас уже что? Вы уже беременная, теперь только рожать. Вы же взрослая женщина и должны сами отвечать за свои поступки. Если не предохранялись, значит на что-то рассчитывали ведь? А если сделаете еще один аборт, а потом совсем не сможете забеременеть лучше? Если честно, я не понимаю, о чем вы думали. Только недавно сделали аборт и снова наступаете на те же грабли. Зачем? Сейчас же не средневековье, столько способов предохранения есть. Если не хотите таблетки пить, то хотя бы местными контрацептивами бы пользовались, например фарматексом. И не было бы сейчас таких проблем.

И что, так надежно будет? У меня серьезные отношения с партнером. Хотим от презервативов отказаться, но детей пока не планируем. Автору предлагаю разобраться в себе и других не слушать. Страх никогда не иметь детей меня наверное пересилил бы... А вообще сам каждый должен решать.

Лидия
#16
Lolik

И что, так надежно будет?

Ну я по себе сужу. Уже года четыре предохраняюсь фарматексом и ни одного залета за это время. Хотя я обычно беременею очень быстро. У меня трое детей и 2 аборта было в юности. После того, как родила млачшего, стала этот крем использовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема