Гость
Статьи
кетарол останавливает …

кетарол останавливает месячные

В первый день месячных были зверские боли, выходила кожица, диарея, выпила 1-2 (не помню) таблетки кетарола, все стихло, на след день также выпила таблетку кетарола +стопдиар, заметила что месячные начали заканчиваться, сегодня,3 день ,опять выпила кетарол потому что с утра болел живот , мейчас месячные кончались
Влияет ли кетарол на продолжительность и как бороться с диареей во время месячных

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

кеторол очень сильный препарат, мне врач сказал, что лучше пить спазмолитики. Влиять не должно, с диареей никак не бороться, это физиологическое, не вредно. Больше воды пить, чтобы обезвоживания не было, и все.

Гость
#2

Я слышала, что он наоборот усиливает любые кровотечения.

Лика
#3

У меня от но-шпы меньше по обильности, поэтому обезболки при месячных не пью, лучше поплачу от боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Чё чё чё? Кеторол обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее средство, но никак не кровоостанавливающее. Это просто. если после принятия таблетки кеторола менструальные боли стихают и кровотечение уменьшается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема