Гость
Статьи
Белое пятно на больших …

Белое пятно на больших половых губах

здравствуйте! мне 18 лет, недавно был половой первый акт. не предохронялись. сегодня заметила, что появилось какое то светлое пятно на левой половой губе
не чешется, не болит, просто пятно
такого вроде раньше никогда не было. это опасно? к гинекологу схожу, но интересно узнать, может кто сталкивался

ann
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты беременна.

Гость
#2

Ожог от пламеной любви)

Гость
#3

Мозоль?

Гость
#4

Может лучше к кожному врачу:-) у меня пятна появились осенью мне 40 лет,не парюсь вообще,в интернете поищите как пятна называются!:-) :-) хорошо хоть там......а на налице!

Гость
#5

белое пятно...витилиго? Это к кожному врачу вопрос и заодно проверьте щитовидку.
В принципе, у вас это пятно и раньше могло быть, а заметили только сейчас. Повода для паники не вижу, но к дерматологу лучше сходить.

Гость
#6

Срочно к кожному. Это точно болезнь, когда-то читала про эти пятна у женщин ТАМ. Поэтому бегом к врачу, не теряйте время.

Гость
#7

К какому еще дерматологу...К гинекологу идти нужно с такой проблемой. Сказать, что появилось после ПА, вдруг это ЗППП.

Гость
#8
Гость

К какому еще дерматологу...К гинекологу идти нужно с такой проблемой. Сказать, что появилось после ПА, вдруг это ЗППП.

Так в кож.вен..., там более широкий подбор специалистов, и венерологи и гинекологи и дерматолог..., к венерологу скорее всего надо.

Гость
#9
Гость

Мозоль?

Нет. Это кариес с переходом в пульповагинит

Фигулька
#10

Похоже на сифилис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лейкоплакия?Крауроз?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: