Гость
Статьи
Большие половые губы! …

Большие половые губы! Стоит ли убирать?

Добрый день. Мне 25. Не рожала. У меня большие малые половые губы. И тёмного цвета. Доставляют дискомфорт в основном в летний период. Из за того что скручиваются и слипаются в белье, часто молочница возникает и зуд, прям чешутся. Натирает к вечеру трусами, что больно становиться. Что выручало, так это не носить трусы под юбки и платья. Да негигиенично, но мне так легче, ничего не натирает, и нет молочницы. Мой гинеколог сказал, что нужно делать лабиопластику. Начиталась и много разных отзывов, и хорошие и плохие. Сама очень боюсь. Слышала что лазером лучше делать, но все равно как представлю, что резать будут. Мой муж не очень хочет чтобы я там убрала все, говорит ему нравится, и тоже переживает, что там все испортят. Но мне хочеться жить без стеснения, хочу носить кружевное белье. Короче боюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть реальные показания и проблемы, то определённо делать. Но найти хорошего хирурга, а не к первому попавшемуся идти.

Л.
#2

А ты их заправляй под большие губы, а свезу пластырь клей.

Л.
#3

сверху *

#4

Дар Природы! Это очень возбуждает! Это не "Жамочная Шкважина", это Бутон Страсти! Не портите!!!

#5

У меня было такое.
Но белье не терло ничего, молочницы не было(к стати если не проходит, то лечитесь вмсте с партнёром) Кожа была нежного розового цвета.
Когда родила малые половые губы спрятались за большими.
Как то само прошло

Абу-Даби
#6

Убирайте, если так мешают. Лично когда они слишком большие некрасиво, когда плоские как нитки тоже. Хорошо когда нормальные, не торчат.

Гость
#7

Мне криво отрезали немного, и после появилась молочница, тк дыра зияет...нг все равно лучше чем было

Гость
#8

Не убирайте, природа все создала как надо. Я мужчина и лично меня возбуждают именно большие малые половые губы, чтобы они выходили за большие половые губы. Это очень сексуально и чувственно. Потрясающие ощущения от того как они обхватывают член. А короткие или незаметные это ужасно - как у ребёнка.

#9
Гость

Не убирайте, природа все создала как надо. Я мужчина и лично меня возбуждают именно большие малые половые губы, чтобы они выходили за большие половые губы. Это очень сексуально и чувственно. Потрясающие ощущения от того как они обхватывают член. А короткие или незаметные это ужасно - как у ребёнка.

Какая разница, что вас лично возбуждает? У человека из-за этого проблемы, а вы думаете о своем "нравится-не нравится"?

Гость
#11

Если вы верите, что на этом форуме подобные темы как по расписанию год за годом создают "бедненькие страдающие девушки" - тогда бегом скорее в клинику. :) Если же у вас мозг работает хорошо и вы не настолько глупы, чтобы НЕ увидеть закономерность в появлении таких тем и веток, то вы не поведётесь на своветы неизвестно кого... И более того - обнаружите, что в подавляющем большинстве случаев от лица НЕ существующих в природе женщин такие ветки создаются ботами самих клиник, чтобы под разными именами и никами заманивать к себе больше и больше глупеньких и доверчивых. В такой ветке вас сперва хорошенько настращают, мол как всё неудобно и плохо, пока вы не отнесли им прямо по указанному адресу 60-70 000руб. И только когда вы подарите им свои 70000р, ваша жизнь станет прекрасной! (может и нет, но обещать - вовсе не значит осуществить как обещали). Для тех, кто систематически здесь создаёт эти ветки вы - кусок их хлеба с икрой. Вы их новая машина, вы их новая шуба, вы их главный спонсор! Точнее ваша неуверенность в себе, ваше слепое доверие и глупость. Задумывались ли вы, что создать такую ветку от лица несуществующей девушки и потом постить и постить в неё сообщенияния от якобы других "всецело поддерживающих идею" может кто угодно! Любой обманщик, любой лохотронщик, любой бот клиники и эта деятельность стоит так мало, что любая дополнительная операция давшая 60-70000р ваших денег клинике окупит всех ботов и троллей и всю их деятельность на 100 форумах за 100 лет. Ведь "пока живут на свете дураки - обманывать их стало быть с руки". Ну а вы верьте! Бегите себя резать. Расплачивайтесь деньгами, осложнениями, нервами, своим временем и здоровьем! Вам же неизвестно кто неизвестно что советовал на форуме! - Вперёд!

Алиса
#12

Я в своё время тоже намучилась с такой проблемой. Но всё таки решилась прооперироваться. По рекомендации знакомой обратилась к Иванову. Неловко было и страшно, но после первого общения с ним это прошло. Очень тактичный и толковый врач. Результат меня полностью устроил. Всё, как хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Уберите все, бпг, мпг, клитор. Таким как вы оно не надо. Отрежете себе все и успокойтесь. И носите свое кружевное белье.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема