Гость
Статьи
Уже не знаю что …

Уже не знаю что делать..

Уже как третий год мучают головные боли,но с середины 2018 года они усились.Голова болит чуть ли ни каждый день,уже не выносимо.Прошла недавно дневной стационар,в выписке написали что у меня «аномалия киммерле».Кроме этого,плохой кровоток в шейном отделе ,который медленно поступает в мозговую часть.
Чувствую себя разбитой..большая утомляемость,дневная сонливость,ни чем нормально заниматься не могу,при ходьбе пошатывает..
Таблетки от головной боли не помогают.
Подскажите пожалуйста что делать

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мрт можно сделать

Гость
#2

МРТ делали?

Гость
#3

Вообще-то Вам врачи должны были прописать соответствующее лечение, и это далеко не только таблетки

Гость
#4

А врач не объяснял? Тогда сходите к другому. Раз у Вас серьезно нарушено кровоснабжение головы из-за аномалии киммерле, то надо с этим и бороться. В крайнем случае помочь сможет нейрохирург, удалив часть кости, сжимающей позвоночную артерию.

Корабельная крыса
#5

Может быть осанку исправлять с помощью лфк, но это врачи должны решать после МРТ.

Гость
#6

Лечить ВСД (больные почки). Массаж шеи нельзя делать!
Ходите на службы в РПЦ как можно чаще, молитесь, причащайтесь и исповедуйтесь, со временем выздоровеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Юля

Уже как третий год мучают головные боли,но с середины 2018 года они усились.Голова болит чуть ли ни каждый день,уже не выносимо.Прошла недавно дневной стационар,в выписке написали что у меня «аномалия киммерле».Кроме этого,плохой кровоток в шейном отделе ,который медленно поступает в мозговую часть.
Чувствую себя разбитой..большая утомляемость,дневная сонливость,ни чем нормально заниматься не могу,при ходьбе пошатывает..
Таблетки от головной боли не помогают.
Подскажите пожалуйста что делать

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем