Здравствуйте, у меня такая проблема, что внутрение половые губы сильно выглядывают из наружних и вообще довольно большие, особенно это заметно когда я стою. Стоя их хорошо видно и из-за этого чувствую себя некомфортно. Полового опыта еще не было, но боюсь, что парням такое противно. При этом мне физически они не мешают и операцию я бы не хотела делать. При этом с семье, что у мамы, что у сестры стоя ничего не видно, да и подруги тоже, от этого неловко. Стоит ли переживать по этому поводу? Как справится с неуверенностью в себе из-за этого?
Не стоит переживать. Некоторым парням такое строение даже нравится
Гость
[3335252378]
#3
Гость
Не стоит переживать. Некоторым парням такое строение даже нравится
Не просто нравится, а вообще считаю за идеал!
Что там автор спрашивала? "Здравствуйте, у меня такая проблема".... - Во-первых это НЕ проблема а твоёпреимущество и дополнительный фактор привлекательности. Во вторых дополнительная эрогенная зона и больше чувствительных поверхностей - всё для удовольствия!
"Полового опыта еще не было" - заметно. А то бы уже знала, что с такой красотой будешь слышать от парня комплименты. "Боюсь, что парням такое противно" - только латентным геям и педофилам. Тебе такие нужны? Считай что тебе повезло - эти губки мгновенно отсеят подобную публику и ты найдёшь более достойного парня. Кроме того глупо сравнивать себя с сестрой или подругой - ты уникальна, ты это ты а они это они. Им с губками повезло меньше. Тебе - больше.
"Стоит ли переживать по этому поводу" ? - конечно НЕТ! Наоборот по этому поводу есть смысл порадоваться!
"Как справится с неуверенностью в себе из-за этого?" - просто наплюй на неуверенность с высокой колокольни. Наплюй и разотри. Если же этого недостаточно - тогда напиши твою почту и дам тебе ещё больше рекомендаций на этот счёт. "При этом мне физически они не мешают" - Ну вот и прекрасно! - Идеально! - Волшебно! А ещё в будущем они тебе массу удовольствия доставят. Так что всё прекрасно, прекрасна и ты сама.
У мужчины с нормальным либидо это не вызовет вообще никакой негативной реакции. Говорю тебе как мужчина с нормальным либидо, для которого привлекательны 99% женщин. Это проблема существует только в твоей голове, в реальности это просто особенность на уровне формы ногтей на пальцах. Не накручивай.
Гость
[1725612217]
#6
Ищи девственника А то увы могут смеятся, по себе знаю Ну и главное чтоб все здоровое было
Полина
[3941184399]
#8
Гость
Ищи девственника А то увы могут смеятся, по себе знаю Ну и главное чтоб все здоровое было
Мне казалось наоборот, ведь девстенники насмотревшись порно где у всех идеальные «персики» может испугаться или удивится.
Мне казалось наоборот, ведь девстенники насмотревшись порно где у всех идеальные «персики» может испугаться или удивится.
Ты права. малолетки часто ориентируются на тот "образец" который видели в яслях, ещё видя девочку на соседнем горшке.... Конечно у малолеток и представления ясельные. Таким просто рано ещё сексом заниматься. А то волосы на лобке увидят и испугаются, пойдут маму звать и плакать... 🙀 А что касается порно - там на любой вкус варианты есть. Liana Luck (Elizabet A), Evasha (Liza Marie), Kiere Metart, Vitalevina, Stefany MPL, Mara Blake, Andie Valentino - у всех как раз малые губы больше чем большие. И недоразвитых персиков там что-то как раз ни у кого особо и нет.