Гость
Статьи
Зуд и пятна на половых …

Зуд и пятна на половых губах больших

Здравствуйте. Интимный вопрос, подскажите пожалуйста.
У меня храническая молочница, последние несколько месяцев заметила, что снаружи половых губ появились как бы белые пятна… Вроде как и не пятна… В общем, выглядит, как будто вокруг этих светлых мест кожа загорела, а они нет, как-то так. На одной губе снаружи светлый участок одним сплошным большим пятном и на другой так же. А рядом с поллвыми губами, тоже снаружи, ещё маленькое светлое пятнышко. Не бугристые, обычная кожа, только светлая. И эти места именно постоянно зудят...
Могут ли они быть связаны с молочницей?
Полезла в гугл… Но как всегда лучше б не лазила, там сразу «РАК половых органов» замелькало...
К врачу пойду, как только пройдёт вспышка короновирус а, пока в изоляции сидим.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предраковое,на лейкоплакию похоже.Выжигают лазером.

Гость
#2

а что генекологию закрыли на карантин?!!! я думала только ветклиники

Гость
#3

Мазь тридерм

Гость453815
#4

Автор лучше к врачу. И не читать этого интернета. А то сами себя загоните. У меня тоже впч, начиталась в интернете, и уже в гроб готова лечь

Гость
#5
Гость453815

Автор лучше к врачу. И не читать этого интернета. А то сами себя загоните. У меня тоже впч, начиталась в интернете, и уже в гроб готова лечь

Что такое впч?

Гость453815
#6
Гость

Что такое впч?

Вирус папилломы человека. Вызывает рак половых органов и шейки матки( кстати проверьтесь на него. Это кстати и от впч может быть( если не живете пол.жизнью, сделать можно вакцину от впч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорее всего лейкоплакия вульвы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема