Гость
Статьи
Эндометриоз и секс во …

Эндометриоз и секс во время 

месячных. Девушки, по опыту, занимается ли кто-нибудь сексом в кд и есть ли у вас эндометриоз? Хочется понять, как секс в эти дни влияет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальной женщине во время месячных,вообще не до секса,особенно первые дни,да и нельзя это,большой риск развития воспаления .

Гость
#2

Конечно нельзя,все пути для проникновения болезнетворных бактерий открыты!Но знаю одну мадам,у которой прям бешенство в кд начинается,желание сильное,муж уже бегает от неё,говорит пользуются презервативами и все в порядке.Вот загадочный женский организм))

гость
#3

я занималась сексом в месячные только в 2015 г. в конце года нашли эндометройдную кисту яичника тоже на это думала но не уверена..может и совпадение((

sun
#4
гость

я занималась сексом в месячные только в 2015 г. в конце года нашли эндометройдную кисту яичника тоже на это думала но не уверена..может и совпадение((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sun
#5
гость

я занималась сексом в месячные только в 2015 г. в конце года нашли эндометройдную кисту яичника тоже на это думала но не уверена..может и совпадение((

А какие симптомы у вас были? И как определили? У меня тоже был секс во время месячных, делала узи, сдавала анализы ничего не находят. А месячные сбились и болит низ живота

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: