Гость
Статьи
Девочки, у кого было …

Девочки, у кого было такое? Месячные

Всем привет. Мне 18 лет, недавно начала вести половую жизнь(около двух месяцев назад). Последний раз был незащещенный па. Беспокоилась, что могла забеременеть. Тестов не делала, т.к скоро должны были начаться месячные. Начались в пределах нормы по циклу сегодня. Первый день всегда тяжело переносится-тянет живот. Сегодня в точности также. Но крови нет, приличное количество выделений коричневого цвета, которые уже закончились. Беспокоюсь, что могла забеременеть. Что это может быть, в норме ли вообще такое?

Alamira
5 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Как вы ***** с этими темами. Какого ***** па был незащищённый? Ман..ой думала? Ту.пое животное.

Гость
#2
Alamira

Всем привет. Мне 18 лет, недавно начала вести половую жизнь(около двух месяцев назад). Последний раз был незащещенный па. Беспокоилась, что могла забеременеть. Тестов не делала, т.к скоро должны были начаться месячные. Начались в пределах нормы по циклу сегодня. Первый день всегда тяжело переносится-тянет живот. Сегодня в точности также. Но крови нет, приличное количество выделений коричневого цвета, которые уже закончились. Беспокоюсь, что могла забеременеть. Что это может быть, в норме ли вообще такое?

Когла па был? Сколько цикл длиться ?

МИЯ
#3

сходи ******** к врачу! ***** создание
зачем сюда писать!?

Гость
#4

Я в а******* от такой ненависти в коментах. Не нравится тема, закрыли - листайте дальше!
Автор, у всех все по разному, поэтому точно сказать может только врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сделай тест, у меня как были и коричневые выделения вместо месячных и чёрные...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: