Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы …

Сильно выпадают волосы при гв

Как начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановится

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановится

Вот и жди блин когда оно востановиться а толи востановиться толи нет))) А еще завистливые овули будут доказывать что после родов ни волосы не выпадают ни вес не пребавляется, ага, так мы вам и поверили!

Мумуля
#2

Я в шоке от вас! Вы в курсе о существовании и других сайтов? Огромное количество информации о выпадении волос и витаминах. Но раз вы настолько ограничены, то отвечу: волосы начинают выпадать через 3 месяца после родов, это связано с понижением прогестерона, который во время беременности не понижался. Что бы снизить выпадение, постерегитесь. Если вы во время беременности не пили витамины, то начинать во время ГВ опасно аллегией для ребенка.

мартина
#3
Гость

ГостьКак начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановитсяВот и жди блин когда оно востановиться а толи востановиться толи нет))) А еще завистливые овули будут доказывать что после родов ни волосы не выпадают ни вес не пребавляется, ага, так мы вам и поверили!

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Гость
#4

И я буду доказывать. Троих детей кормила по 4 месяца и менее. Все в порядке и у меня и у детей.

мартина
#5

Принимайте витамины.Можно подобрать хороший комплекс.Плюс ампулы.Репейное масло.Ампулы Nouvelle Ultra Drops хорошо помогают

Рина
#6

Автор, вот я удивляюсь людям...как можно не знать элементарного?
Вот вы пользователь инет ресурсов, мама уже...и вас вообще тема 9 месяцев и послед.перестройки организма не волновали? Правда диву даюсь...
Что касается физиологии: любая самка после родоразрешения линяет, вы не исключение. Что касается витаминов: их принимают во время подготовки к беременности, во время беременности и во время кормления грудь/на протяжении всего процесса/.
Если дл.волос позволяет их подрезать, то снимите 5 см. Можно и больше, но с учётом опять подр.волосы через пару недель. Укрепляющие маски, масла/репейное масло/ приветствуется. Прогресс увидите через 2 недели/месяц.

Рина
#7
Гость

ГостьКак начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановитсяВот и жди блин когда оно востановиться а толи востановиться толи нет))) А еще завистливые овули будут
доказывать что после родов ни волосы не выпадают ни вес не пребавляется, ага, так мы вам и поверили!

Выпадают, это наша физиология. А вот вес, это уже кто сколько наберет.
Легче стало?)))

Ли
#8

Во время беременности волосы не выпадают в обычном режиме, а потом просто начинает сыпаться сразу то, что должно было постепенно выпадать за 9 месяцев. Это пройдёт, но витамины с приставкой бьюти пропить не помешает. Которые для волос, кожи и ногтей. Я недавно пила Витрум бьюти. Но я не рожала. Не знаю, можно ли их при гв, в инете посмотрите или в аптеке спросите, либо у врача.

Гость
#9

Я грудью почти не кормила, и никакого выпадения волос не заметила. Пила витамины и минералы- восстанавливала себя после беременности и родов

Гость
#10

Это пройдет, успокойтесь, все время не выпадут. По моему опыту - ничего не поможет, но потом все восстановится. У меня выпадали, кормила 9 мес, у сестры выпадали, хотя она не кормила вообще. То есть с гв не связано, по-моему, связано все-таки с восстановлением после родов, ну и с генетикой, может

Гость
#11

Это связанно с родами. У меня полголовы волос выпало. Я очень переживала, но со временем все восстановилось.

Гость
#12

Пейте Кальцемин Адванс. Пока не знала, у меня вылезли волосы и посыпались зубы (ранее зубы были на отлично). Было ГВ, жаль что никто мне не посоветовал.

Гость
#13
мартина

ГостьКак начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановитсяВот и жди блин когда оно востановиться а толи востановиться толи нет))) А еще завистливые овули будут доказывать что после родов ни волосы не выпадают ни вес не пребавляется, ага, так мы вам и поверили!

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)

Гость
#14
Гость

И я буду доказывать. Троих детей кормила по 4 месяца и менее. Все в порядке и у меня и у детей.

Все равно ты изменилась, да тем более после трех родов, оболдеть можно!)) роды процедура отнюдь не оздоровительная.....)

Юрий1956
#15
Гость

Как начала кормить грудью, начали выпадать волосы, появились прыщи, скрипят кости. Какие вы пили витамины? И помогло ли?
Слышала что что после 3 лет все восстановится

Питайтесь проращенными зернами(что и как есть в Сети). Таблетки пить нельзя. Больше свежих овощей и фруктов,сухофруктов(промытых и размоченных,но не вареных). Финики. Бананы. Яблоки. Груши. Обязательно ДО ОСНОВНОЙ ЕДЫ! Минут за 30. Меньше печеного,жареного,вареного. Лучше есть орехи. Любые.

Гость
#16

Это еще ничего, а после гв у тебя цицки обвиснут и соски станут вытянутыми и уродливыми.

мартина
#17

Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)

Почему не женщина? Наоборот.Полноценная женщина.Женщина способная родить и воспитать.Особенно если достойно да еще более одного ребенка .Особенно если женщина за собой следит,ухоженая.Особенно если есть возможность карьерного роста.Попробовать себя и как мать и как разносторонняя личность.Я склонна считать что такая женщина более ЖЕНЩИНА и более достойна и привлекательна.Она не штрих,не набросок и не под вопросом.Она способна и полноценна.
А на счет жизни то тут тоже вопросик спорный.Во всем золотая середина хороша я думаю.Жить всю жизнь для одного(одной) себя тоже не айс.Ну что в этом хорошего? И что в таком человеке хорошего?
А вот совмещать чтоб был вклад,польза и удовольствие!..Да и путешествовать иногда тоже можно,иметь хобби,увлечения.Все достаточно реально для тех кто хочет.

Гость
#19
мартина

Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)

Почему не женщина? Наоборот.Полноценная женщина.Женщина способная родить и воспитать.Особенно если достойно да еще более одного ребенка .Особенно если женщина за собой следит,ухоженая.Особенно если есть возможность карьерного роста.Попробовать себя и как мать и как разносторонняя личность.Я склонна считать что такая женщина более ЖЕНЩИНА и более достойна и привлекательна.Она не штрих,не набросок и не под вопросом.Она способна и полноценна.
А на счет жизни то тут тоже вопросик спорный.Во всем золотая середина хороша я думаю.Жить всю жизнь для одного(одной) себя тоже не айс.Ну что в этом хорошего? И что в таком человеке хорошего?
А вот совмещать чтоб был вклад,польза и удовольствие!..Да и путешествовать иногда тоже можно,иметь хобби,увлечения.Все достаточно реально для тех кто хочет.

Только на всех детных посмотришь они все уставшие и замотанные расплылись от любви к своим личинам)) и никаким хобби и не занимаются, вам просто не до себя)

мартина
#20
Гость

мартинаВсе равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)
Почему не женщина? Наоборот.Полноценная женщина.Женщина способная родить и воспитать.Особенно если достойно да еще более одного ребенка .Особенно если женщина за собой следит,ухоженая.Особенно если есть возможность карьерного роста.Попробовать себя и как мать и как разносторонняя личность.Я склонна считать что такая женщина более ЖЕНЩИНА и более достойна и привлекательна.Она не штрих,не набросок и не под вопросом.Она способна и полноценна.
А на счет жизни то тут тоже вопросик спорный.Во всем золотая середина хороша я думаю.Жить всю жизнь для одного(одной) себя тоже не айс.Ну что в этом хорошего? И что в таком человеке хорошего?
А вот совмещать чтоб был вклад,польза и удовольствие!..Да и путешествовать иногда тоже можно,иметь хобби,увлечения.Все достаточно реально для тех кто хочет.Только на всех детных посмотришь они все уставшие и замотанные расплылись от любви к своим личинам)) и никаким хобби и не занимаются, вам просто не до себя)

Люди разные.Вы где и на кого смотрите?Судя по вашим словам все детные не работают никуда не ходят,не ездят,подруг нет,увлечений нет,дел тоже нет а только сидят в свои 30 )))) Вы только вдумайтесь!) Конечно понятно что это стеб,ведь если бы так было в действительности то у нас пол страны бы возлежало годами на диване поплевывая в потолок.Возможно есть категория женщин которая первый год так или декрет а затем дети имеют способность расти а жизнь берет свое и уж в 30 лет она точно не заканчивается.

Марина
#21

После рождения дочки сильно волосы полезли. Грудью почти не кормила, поэтому начала пить витамины волвит и мыть волосы луковым шампунем 911. Могу сказать что спустя месяц уже стали волосы заметно лучше. И блеск, и пышность, и выпадают очень мало

Карина
#22

За 3 года с такими тэмпами можно облысеть

Эля
#23
Гость

Все равно ты изменилась, да тем более после трех родов, оболдеть можно!)) роды процедура отнюдь не оздоровительная.....)

Мне беременность зрение с -5 полностью восстановило, так что оздоровительная процедура

Ната
#24
Мумуля

Я в шоке от вас! Вы в курсе о существовании и других сайтов? Огромное количество информации о выпадении волос и витаминах. Но раз вы настолько ограничены, то отвечу: волосы начинают выпадать через 3 месяца после родов, это связано с понижением прогестерона, который во время беременности не понижался. Что бы снизить выпадение, постерегитесь. Если вы во время беременности не пили витамины, то начинать во время ГВ опасно аллегией для ребенка.

у меня волосы начали жутко выпадать ещё в начале 3 триместра и до сих пор выпадают сейчас 2 месяца малышу и что же в этом случае делать

#25

Я во время кормления грудью пила витамины Прегнотон Мама. В нем содержится Омега 3. То что нужно для укрепления луковиц волос. Также Омега 3 важен для иммунной системы ребенка

Гость
#26
Гость

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)Поэтому вы и отработанный материал,что кормление грудью для вас фигня.... ужас!

Гость
#26
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Вся беда в том, что Вы любите себя больше, чем своих детей....сочувствую им....

Гость
#27
Гость

Это еще ничего, а после гв у тебя цицки обвиснут и соски станут вытянутыми и уродливыми.

И что ? По себе судите ?

Анна
#28

От выпадения волос помогли витамины Омега. И луковый шампунь с крапивой 911. Его применение нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос. Выпадение волос заметно сокращается.

Гость
#29
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Искренне вас жаль(

Гость
#30
Анна

От выпадения волос помогли витамины Омега. И луковый шампунь с крапивой 911. Его применение нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос. Выпадение волос заметно сокращается.

Здравствуйте!
А где можно купить такой шампунь?

Гость
#31
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

А вы в курсе, что грудное молоко - самое ценное и полезное питание для ребенка! И никакие смеси его не заменят! Никогда не понимала таких дам, как вы..Если хотели бы, чтобы дети выросли здоровыми и крепкими - не занимались бы ТАКОЙ ФИГНЕЙ со смесями..

Гость
#32
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Доказывайте эту чушь себе.
Родили ребенка и фиг с ними, "Я" на первом месте у вас.
НИЧТО И НИЧЕГО не заменит грудное молоко
А все остальное нормальное явление для мамы
Я на ГВ, по мне никто не скажет, я мама и никто выше 20 не даёт.
Не надо вести в заблуждение людей! ГВ это важно для полноценно здорового поколения !!!

Гость
#33
Гость

Это еще ничего, а после гв у тебя цицки обвиснут и соски станут вытянутыми и уродливыми.

Хм...Трое детей, груди не обвисли!!!!

Гость
#34
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

На первом месте у тебя должны быть дети а не красота твоя! *** ты ! А слабо было подождать год и откормить деток как положено, гв а не химией этой !

Гость
#35
мартина

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.

Вас тоже выкормили "едой из пакетиков" ? Бедные дети.

Гость
#36
Гость

Только на всех детных посмотришь они все уставшие и замотанные расплылись от любви к своим личинам)) и никаким хобби и не занимаются, вам просто не до себя)

А ты будешь сдыхать в одиночестве и вся жизнь у тебя так пройдёт в одиночестве без детей и любви, потому что нах ты кому сдалась такая бездетная и со своим отвращением, любой нормальный мужик захочет детей рано или поздно. И очень хорошо что такие как ты *** не размножаются))

Гость
#37
Гость

буду доказывать.
У меня двое детей.Ни разу не кормила грудью.Не занималась этой фигней а сразу перевела на смесь.Ничего не выпадало все на месте.занялась собой,Фигура в порядке,вес в порядке.Ухоженая внешность.Длинные волосы по пояс.Ногти,брови,ресницы.Хожу в бассейн и тренажерный зал .Люблю красивое белье и красивую одежду.Детей люблю,но внешность для меня важна и красота так как я считаю я тоже человек живой и еще очень молода чтобы превращаться в старуху.Я работаю.Моим детям 6 лет и полтора года.Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)

Видать ты и свою мамку за отработаный материал воспринимаешь, говори за себя вообще хуevый ты материал. Нах ты рожаешь? Если тебе дети до nизды. бесят такие shмары, что толку от твоей фигуры, волос и т. д. если у тебя в голове вавка, нормально такой иdиотке как ты жить, что ж ты своим детям дать сможешь и как воспитать, если ты их с рождения смесями пичкаешь только потому что тебе сиськи жалко.

Гость
#39
Гость

Все равно с детьми ты уже не женщина а отработанный материал, это уже у тебя жизнь чужой жизнью:)Поэтому вы и отработанный материал,что кормление грудью для вас фигня.... ужас!

Согласна полностью !!!!! Иммунитет ребёнка называть фигней((( да уж, слов нет

Гость
#40
Рина

Автор, вот я удивляюсь людям...как можно не знать элементарного?
Вот вы пользователь инет ресурсов, мама уже...и вас вообще тема 9 месяцев и послед.перестройки организма не волновали? Правда диву даюсь...
Что касается физиологии: любая самка после родоразрешения линяет, вы не исключение. Что касается витаминов: их принимают во время подготовки к беременности, во время беременности и во время кормления грудь/на протяжении всего процесса/.
Если дл.волос позволяет их подрезать, то снимите 5 см. Можно и больше, но с учётом опять подр.волосы через пару недель. Укрепляющие маски, масла/репейное масло/ приветствуется. Прогресс увидите через 2 недели/месяц.

Моему ребенку уже два года,до сих пор пью витамины,и витамины пила до и вовремя и не прекращаю, и втираю всё что можно, а волосы всё равно выпадают очень много,хотя и растут,но очень слабые(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Только на всех детных посмотришь они все уставшие и замотанные расплылись от любви к своим личинам)) и никаким хобби и не занимаются, вам просто не до себя)

Вы тоже особо собой видимо не занимаетесь, сидите в форумах.
А не рожавшая ,не женщина!