Гость
Статьи
как сделать так, чтобы …

как сделать так, чтобы не было месячных

как сделать так, чтобы не было месячных или были по минимуму, и чтобы никогда не беременнить? но при этом не навредить свою здоровью, хотя бы с минимальными последствиями.
я даже готова пожертвовать удовольствием в сексе, его количеством, если последствием станет снижение желания или чувствительности (да и наши мужики в этой части большинство ни на что не годны)
решила максимально завязать с этой стороной своей жизни, мне 33
готова услышать разные мнения, но по делу, всем критиканам - проходите мимо

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

как сделать так, чтобы не было месячных или были по минимуму, и чтобы никогда не беременнить? но при этом не навредить свою здоровью, хотя бы с минимальными последствиями.
я даже готова пожертвовать удовольствием в сексе, его количеством, если последствием станет снижение желания или чувствительности (да и наши мужики в этой части большинство ни на что не годны)
решила максимально завязать с этой стороной своей жизни, мне 33
готова услышать разные мнения, но по делу, всем критиканам - проходите мимо

Вот меня тоже интересует как от них избавиться таким волшебным образом)

Гость
#2

Точно 33?!?!

Гость
#3

Обрезать яичники, а лучше ***

Гость
#4

ну вот нафик природа придумала эти месяки? можно было бы и без них, бесит эта неприятность, столько неудобств доставляет, капец. Не знаю кто создал человека, но эту опцию надо было отключить. И вообще, тело человека несовершенно и очень уязвимо

Гость
#5

Матку удалить и все.

гость
#6

Пить ОК без "семидневного перерыва", спираль напр., "Мирена" поставить можно

Гость
#7
гость

Пить ОК без "семидневного перерыва", спираль напр., "Мирена" поставить можно

Ага... с этими ок мне гениколог-эндокринолог сказала всю печень себе посадишь и кровь сгустишь, и зачем лишний раз пить гармоны если в организме со своими гормонами порядок) Вот именно вопрос в том как ИЗБАВИТЬСЯ от месячных безо всяких пожизненных отрав в виде ок и инородных тел в матки по типу спирали, как избавиться от месячных НЕ НАВРЕДИВ себе еще что то в организме)

Гость
#8
Гость

Матку удалить и все.

Тоже вредно( весь баланс в организме нарушишь...что нибудь попроще надо, и желательно без "удалений" органов)

Гость
#9

Я принимаю регулон и месячные исчезли. Нет пмс,грудь не набухает, нет всяких выделений, какими овуляции, и волос на теле меньше, усы не растут!

Гость
#10
Гость

Я принимаю регулон и месячные исчезли. Нет пмс,грудь не набухает, нет всяких выделений, какими овуляции, и волос на теле меньше, усы не растут!

Таблы табу для меня там побочки на других органах отразяться...

Гость
#11

Без таблеток и операций вы никак не избавитесь от месячных. Спираль Мирена сводит месячные к минимуму, а у некоторых месячные полностью пропадают.

Гость
#12
Гость

Без таблеток и операций вы никак не избавитесь от месячных. Спираль Мирена сводит месячные к минимуму, а у некоторых месячные полностью пропадают.

Вот про спираль мне идея боле мене нравится, но ведь при ней нельзя заниматься спортом да?... тогда это печально и мне не подходит(

Гость
#13
Гость

Вот про спираль мне идея боле мене нравится, но ведь при ней нельзя заниматься спортом да?... тогда это печально и мне не подходит(

Конечно можно заниматься спортом. Спираль никак не чувствуется.

Алина
#14
Гость

Точно 33?!?!

точно)

Алина
#15
Гость

Алинакак сделать так, чтобы не было месячных или были по минимуму, и чтобы никогда не беременнить? но при этом не навредить свою здоровью, хотя бы с минимальными последствиями.
я даже готова пожертвовать удовольствием в сексе, его количеством, если последствием станет снижение желания или чувствительности (да и наши мужики в этой части большинство ни на что не годны)
решила максимально завязать с этой стороной своей жизни, мне 33
готова услышать разные мнения, но по делу, всем критиканам - проходите мимоВот меня тоже интересует как от них избавиться таким волшебным образом)

значит, я не одна такая, можно даже без волшебства, но действенно

Алина
#16
Гость

Ага... с этими ок мне гениколог-эндокринолог сказала всю печень себе посадишь и кровь сгустишь, и зачем лишний раз пить гармоны если в организме со своими гормонами порядок) Вот именно вопрос в том как ИЗБАВИТЬСЯ от месячных безо всяких пожизненных отрав в виде ок и инородных тел в матки по типу спирали, как избавиться от месячных НЕ НАВРЕДИВ себе еще что то в организме)

всё именно так

Алина
#17
Гость

Без таблеток и операций вы никак не избавитесь от месячных. Спираль Мирена сводит месячные к минимуму, а у некоторых месячные полностью пропадают.

есть у кого-нибудь отзывы на эту спираль?

Гость
#18
Алина

есть у кого-нибудь отзывы на эту спираль?

Отзывы лучше не читайте. У меня стоит спираль без гормонов и я рада, что в то время не было интернета и я не читала отзывы. Иначе бы никогда не поставила.

Гость
#19
Гость

Вот про спираль мне идея боле мене нравится, но ведь при ней нельзя заниматься спортом да?... тогда это печально и мне не подходит(

Спортом заниматься можно, но это тоже гормоны. И от нее очень много побочек. Тут есть ветка, можете почитать. А вообще по сути никак не избавиться. Только гормоны или удаление матки. Все! А ну еще старость и климакс. Но там еще хуже со здоровьем становится. Так что живите с месячными и радуйтесь тому, что они у вас есть. Потому что когда их не будет, то будет кошмар со здоровьем.

Гость
#20
Гость

Алина
есть у кого-нибудь отзывы на эту спираль?
Отзывы лучше не читайте. У меня стоит спираль без гормонов и я рада, что в то время не было интернета и я не читала отзывы. Иначе бы никогда не поставила.

Спираль без гормонов месячные не убирает. Они наоборот становятся даже немного сильнее.

Гость
#21

бабы вы ту-/пые? месячные - показатель того, что женский организм функционирует нормально. отсутствие месячных=нездоровье, дисбаланс, гормональный сбой и тому подобное. без последствий для здоровья никак вы от них не избавитесь!

Гость
#22

однажды у меня не шли месяки полгода, причина: сильный стресс и невроз+ резко похудела примерно на 10 кг. вот, можете так попробовать. если, конечно, здоворье не жалко гробить ради того, чтобы месячные убрать. правда, проблемка - стресс и невроз просто так не вызвать, даже смена режима и плохое питание не факт что поможет

Гость
#23
Гость

однажды у меня не шли месяки полгода, причина: сильный стресс и невроз+ резко похудела примерно на 10 кг. вот, можете так попробовать. если, конечно, здоворье не жалко гробить ради того, чтобы месячные убрать. правда, проблемка - стресс и невроз просто так не вызвать, даже смена режима и плохое питание не факт что поможет

Я всю жизнь в стрессе сильном, я человек такой через чур эмоцианальный и кг во мне 40 всего лишь но тоже всю жизнь по причине нервной системы я и не могу набрать больше("сгорает" все) но месячные все равно не прекращаются...)

Гость
#24
Гость

ГостьАлина
есть у кого-нибудь отзывы на эту спираль?
Отзывы лучше не читайте. У меня стоит спираль без гормонов и я рада, что в то время не было интернета и я не читала отзывы. Иначе бы никогда не поставила.
Спираль без гормонов месячные не убирает. Они наоборот становятся даже немного сильнее.

Да, конечно. Это я к тому написала, что лучше не читать отзывы ни о чем. Читайте медицинскую информацию только.

Гость
#25
Гость

Гость
Вот про спираль мне идея боле мене нравится, но ведь при ней нельзя заниматься спортом да?... тогда это печально и мне не подходит(
Конечно можно заниматься спортом. Спираль никак не чувствуется.

Смотря каким спортом, тяжёлого поднимать нельзя однозначно, как и делать что-либо, в результате чего спираль сместится или выпадет.
Спираль Мирена гормональная, побочки имеются. Негормональная ненадёжна (особенно если занимаетесь спортом), куча случаев залётов и месячные идут сильнее, иногда намного сильнее. Кроме того, спираль - абортивное средство, действует в основном за счёт предотвращения имплантации. А гормональная в меньшей степени абортивное средство, т.к. действует за счёт предотвращения оплодотворения ( но подавления овуляции происходит не всегда и не у всех) + за счёт предотвращения имплантации воздействием на эндометрий (гормоны делают его непригодным к имплантации).

гость
#26

Спираль мирена не хочу, ОК не хочу, гормональные таблетки не хочу, худеть не хочу, ничего не хочу....

гость
#27

Автор если не хотите месячных, но и не хотите матку удалять и ставить мирену и ОК принимать, то я могу вам посоветовать сделать в больнице аблацию эндометрия, погуглите что это такое. Но решать это только вам. Ну короче, вы сами совет попросили.

Алина
#28
гость

Автор если не хотите месячных, но и не хотите матку удалять и ставить мирену и ОК принимать, то я могу вам посоветовать сделать в больнице аблацию эндометрия, погуглите что это такое. Но решать это только вам. Ну короче, вы сами совет попросили.

спасибо, не слышала о такой процедуре

Гость
#29

Смотря каким спортом, тяжёлого поднимать нельзя однозначно, как и делать что-либо, в результате чего спираль сместится или выпадет.

Что за бред? Кто вам такое сказал?

Масло для кутикулы
#30

Проще простого, удаление матки. Вы бы хоть погуглили прежде чем спрашивать.

Гость
#31

Автор, чем вам мешают месячные? Вставьте тампон и продолжайте заниматься любыми делами. Меня месячные ни в чем не останавливают.

мара
#32

иногда мечты сбываются...но со знаком "-"

Гость
#33
Гость

Спортом заниматься можно, но это тоже гормоны. И от нее очень много побочек. Тут есть ветка, можете почитать. А вообще по сути никак не избавиться. Только гормоны или удаление матки. Все! А ну еще старость и климакс. Но там еще хуже со здоровьем становится. Так что живите с месячными и радуйтесь тому, что они у вас есть. Потому что когда их не будет, то будет кошмар со здоровьем.

Я с вами не согласна

Гость
#33
Гость

ну вот нафик природа придумала эти месяки? можно было бы и без них, бесит эта неприятность, столько неудобств доставляет, капец. Не знаю кто создал человека, но эту опцию надо было отключить. И вообще, тело человека несовершенно и очень уязвимо

Ну да когда очень хочется на тренировку а у тебя месячные нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

бабы вы ту-/пые? месячные - показатель того, что женский организм функционирует нормально. отсутствие месячных=нездоровье, дисбаланс, гормональный сбой и тому подобное. без последствий для здоровья никак вы от них не избавитесь!

Тупой здесь только ты(мужик-***).Говоришь о том,чего у тебя никогда не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: