Гость
Статьи
Боль тянущая (цистит?)

Боль тянущая (цистит?)

Здравствуйте девушки. Боль во влагалище (цистит?)Наверное многие стплкивались с этим..Может поделитесь?У меня болит уже около месяца.Не постоянно..бывается совсем неожиданно заболит,вот вроде только все успокоилось и по новой.Как я мучаюсь.Хочется на стенку лезть.Ходила к гинекологу,сдавала анализы.Чистые.Мазок показал небольшое воспаление.т.*****. ничего серьезного.Ну врач мне назначила вагинальные таблетки "Полижинак" и пакетик "Монурал"..улучшений особо не заметно.Хотя курс прошла.Кто с таким сталкивался?Чем лечились?Как быстро прошло?Какие боли?У меня при мочеиспускание начинаются..и заметила,когда замерзнут ноги.Боль тянущая..

sova
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурадонин помог

Гость
#2

Сходите к урологу

Наталья91
#3

У меня такая же ерунда уже третий год, в том году прошла полное обследование, выяснилось что это воспаление треугольника льетто. именно такие признакои постоянно, то беспокоит то нет. сделайте цистоскопию. только она покажет есть ли проблемы там или нет. анализы к сожалению,ничего не показывают с такой проблемой

Наталья91
#4

меня тоже лечили от цистита, даже на дневном стационаре лежала, не проходило, а в итоге-то цистоскопию сделала и совсем другие проблемы, нужна будет вам антибактериальная терапия если правда воспаление треугольника льетто и предлагают обычно инсталяции, вливают раствор для восстановления стенок и их оздоровления. не тяните с этим делом, это ведет к серьезным проблемам и даже бесплодию. и еще сдайте мазок на полный список в том числе уреплазмы и микоплазмы, хламидии, целый комплекс. не пожалейте денег. они являются возбудителями бактерий

Гость
#5

Какой цистит??? Открой Википедию. Цистит - это воспаление мочевого пузыря! Писаешь с болью и часто. Вот что такое цистит!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мочевой пузырь и влагалище - это разные не связанные между собой органы!!!! Сначала определись что болит, потом уж советы по лечению спрашивай.
В школе надо было учиться! Бестолочи одни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: