Гость
Статьи
Ужасные боли при …

Ужасные боли при цистите

здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! очень срочно
началось частое, болезненное мочеиспускание 2 дня назад, сразу же записалась к врачу, но примут меня только в пятницу! проблема в том, что клитор ужасно ноет, боли невыносимые. по факту, у меня все признаки цистита. сейчас мучаюсь уже весь день, т,к, боли ВСЕГДА, не только после мочеиспускания. 2 таблетки ношпы не помогли вообще. посоветуйте срочно, как лечиться, что делать? ускорить приём никак не могу, там и так большие очереди. поэтому только в пятницу попаду. но я не вытепрлю еще мучений

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клюквенный морс через 15 минут боли снимает( проверено, советовал когда-то уролог). Паста фитолизин пару раз в день и антибиотик - фурадонин

#2
Гость

Клюквенный морс через 15 минут боли снимает( проверено, советовал когда-то уролог). Паста фитолизин пару раз в день и антибиотик - фурадонин

где его достать вечером?((

лола
#3

Монурал! Проверено!

Екатерина
#4

монурал как экстренное средство. для профилактики курс фитолизина

Гость
#5

где его достать вечером?((
[/qуоте]

Магазин/доставка еды с ресторана?

Гость
#6

Мне фурадонин помог ,недорогой!

колт
#7

Вам нужно срочно сдать анализ на бактерию. В большинстве случаев кишечная палочка вызывает цистит. Но после анализа вам подберут антибиотик который убьет конкретно эту бактерию. Пить как можно больше жидкости. Не греть!

Рита
#8

Канефрон хорошо помогает, но он стоит около 500 рублей. Можно купить траву-фитонефрол. Стоит дёшево, толе отлично помогает от боли.

Гость
#9

Клюквенный сок - супер средство! Проверено на себе!

Гость
#10
колт

Вам нужно срочно сдать анализ на бактерию. В большинстве случаев кишечная палочка вызывает цистит. Но после анализа вам подберут антибиотик который убьет конкретно эту бактерию. Пить как можно больше жидкости. Не греть!

уже погрела из-за нарастающих болей. почему нельзя было? (((

колт
#11
Гость

уже погрела из-за нарастающих болей. почему нельзя было? (((

там же воспаление, инфекция внутри. Грея вы создаете отличный инкубатор бактериям и усиливаете воспаление.

Гость
#12

Сначала надо сдать оам и посев на стерильность в платной лаборатории, затем выпить монурал или фосворал(дешевле), и канефрон.

olenina.95@gmail.com
#13

Морс клюквы,цистон,фурадонин. Это заглушит боль. У меня у самой хронический рицидивирующий цистит и песок в почках и камни были.Вам там все проверить надо. Может вобще воспаление почек не дай бог.

гость
#14

уролесан мне быстро помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#15

Мне в своё время помог только нолицин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: