Гость
Статьи
должны были начаться …

должны были начаться месячные

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. С молодым человеком недавно был довольно грубый половой контакт. Он вошёл резко, из-за чего внизу живота была острая боль. Вплоть до того, что не могла встать, сесть, ходить. было очень больно. Но к вечеру всё прошло. Кровотечения не было. Проблема в том, что через пару дней должны были начаться месячные, но их уже неделя, как нет. Подскажите, что делать? К врачу сходить не могу, ибо по работе нахожусь в другой стране. Нет ни страховки мед, ни чего-либо подобного. Подскажите, может у кого-то была подобная проблема. Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест хотя бы можете купить?

Гость
#2

тестов у вас что, не продают?

Гость
#3

Тест тут не причем, автор не о беременности спрашивает, а явно о том, что там могло что-то повредиться. Тут только консультация с врачем поможет я думаю. Можете попробовать попить витамин *****.

Гость
#4

Витамн E*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Тест делала, естественно. Забыла написать в начале. Отрицательный. Попробую витамин *****!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема