Гость
Статьи
первые признаки …

первые признаки хламидиоза

Девочки ,у меня начались выделения с легким зудом ,меня подруга напугала ,что это хламидиоз !Сегодня сдала пцр ,завтра результаты !Боюсь до ужаса !Скажите ,какие признаки при хламидиозе у вас были ?опишите все пожалуйста .

катя
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

о боги, опять ты

Гость
#2

Не знаю, у меня не было хламидиоза. Я предохраняюсь тщательно.

Гость
#3

хламидиоз точно либо микоплазмоз котрый фиг вылечишь

Гость
#4

У меня был просто неприятный запах. Заразил партнёр. Сейчас это легко лечится. Даже если,,,,

Гость
#5

Выделения и зуд это симптом почти любой патологии микрофлоры, это может быть и молочница и вагиноз и все что угодно, а ваша подруга по всей видимости знает лишь одно заболевание, и лучше вам не знать откуда)

Гость
#7
Гость

хламидиоз точно либо микоплазмоз котрый фиг вылечишь

А их и лечить не надо, если они в умеренном (так сказать) количестве. У меня даже трихомонады врач отказалась лечить, хотя я настаивала, говорит в норме у вас, лечение не надо, я не поверила ей, поговорила с заведующей отделением, она сказала то же самое. Мне объяснили так: хламидии, трихоманады и много еще чего есть норма, есть не норма, и эти бактерии есть у всех .Но когда в мазке выше нормы, то да, надо лечить, и то не всегда, лучше еще 2 раза пересдать анализы.

Dimanche
#8

Да не хламидиоз у тебя, а молочница обыкновенная наверняка. А впредь про резину не забывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

хламидиоз точно либо микоплазмоз котрый фиг вылечишь

А их и лечить не надо, если они в умеренном (так сказать) количестве. У меня даже трихомонады врач отказалась лечить, хотя я настаивала, говорит в норме у вас, лечение не надо, я не поверила ей, поговорила с заведующей отделением, она сказала то же самое. Мне объяснили так: хламидии, трихоманады и много еще чего есть норма, есть не норма, и эти бактерии есть у всех .Но когда в мазке выше нормы, то да, надо лечить, и то не всегда, лучше еще 2 раза пересдать анализы.
хахаха))) шта??? ты *****? тризи и хлам это ПАТОГЕННЫЕ зппп. их лечат в любом случае, даже если ничего не болит. ты уже сколько людей перезаражала, *****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: