Гость
Статьи
Народные средства при …

Народные средства при цистите

Всем привет. Цистит мучает две недели. Наблюдаюсь у врача, но эффекта толком нет. Вычитаала в интернеие народное средство, отваривание лаврового листа и потом нужно скажем так тем местом сидеть в этой воде с лавровым листом, в тазу. Пробовал ли кто и не наврежу ли еще сильнее? Заранее спасибо.

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Читала, что мочегонные помогают, клюква, но в этом есть резон - просто быстро пузырь опорожняется, промывается, у бактерий нет достаточно времени размножиться. Но это временный эффект, я думаю, так как бактерии все равно остаются там. А вот сидеть в отваре, мне кажется, это мертвому припарки. Ну, может, уретру продезинфицирует, сантиметра два...

Гость
#3

Пшено отстоять и выпить очень помогает

Авт
#4

Мне всегда помогал кирпич, нагретый в духовке, потом в ведро, капала скипидарную мазь, дёготь березовый, садилась на ведро, укутывалась и через пару раз проходило.
Антибиотиков успеете наглотаться, если не поможет

Гость
#5

Автор , цистит обязательно надо лечить антибиотиками. Иначе , вы его в хронический переведете.

Гость
#6
Авт

Мне всегда помогал кирпич, нагретый в духовке, потом в ведро, капала скипидарную мазь, дёготь березовый, садилась на ведро, укутывалась и через пару раз проходило.
Антибиотиков успеете наглотаться, если не поможет

ипппанутая!!!! без антибиотиков может пиелонефрит начаться, вот тогда потом всю жизнь с АБ не слезишь. вот из-за таких дуррилл, как ты, хронь и появляется

Гость
#7

При цистите очень хорошо помогла мне Полякова Л.П. преемники Корчана. Поищите ее в интернете.

Марина
#8

Глупостями не занимайтесь, идите к врачу сдавайте анализы, может вам уже антибиотики нужны. Из народных и натуральных от цистита хорошо фитолизин помогает, а ванночки из лаврового листа, ну только если хотите себе "нагреть" инфекцию посильнее.

Юрий1956
#9

про пшено согласен... Но предлагаю еще информацию:
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли! Не пожалеете!

Юрий1956
#10

Не принимайте антибиотики! Пользы от них-только вред! Куда полезнее будут препараты серебра,в том числе вводимые урогенитально. Читайте про ионные формы серебра. Их можно дома получать бытовыми серебрителями воды. Серебро убивает абсолютно все известные зловредные микроорганизмы без вреда для полезных. И привыкания к нему нет. Вразуми Вас Господь!

Лилия
#11

Поражаюсь, как некоторые люди легко советую не принимать антибиотики, как можно такое советовать?Про антибиотики-решает врач,, а никто другой, тут не надо самолечения или лечения по форуму. Из натуральный и безопасных средств-есть Уропрофит, он хорошо уменьшает симптомы цистита, я уже не раз этот комплекс пила. Пока дождусь записи к врачу-уже легче становится намного.

Гость
#12
Авт

Мне всегда помогал кирпич, нагретый в духовке, потом в ведро, капала скипидарную мазь, дёготь березовый, садилась на ведро, укутывалась и через пару раз проходило.
Антибиотиков успеете наглотаться, если не поможет

Меня так свекровь по молодости научила с кирпичом .А была беременная ,молодая .И по ее совету после пришлось делать аборт ,так все приварилось .Была какая то проверка у них и делали наживую без анастезии ,деньги не брали .Так ,я пришла домой ,как с креста снятая .Вот такие бывают свекрови .Думала сдохну там ,так долго делали ,так как все к стенкам приварилось .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Меня так свекровь по молодости научила с кирпичом .А была беременная ,молодая .И по ее совету после пришлось делать аборт ,так все приварилось .Была какая то проверка у них и делали наживую без анастезии ,деньги не брали .Так ,я пришла домой ,как с креста снятая .Вот такие бывают свекрови .Думала сдохну там ,так долго делали ,так как все к стенкам приварилось .

И такое бывает какой ужас просто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: