Гость
Статьи
как быть в 16

как быть в 16

задерка месячных 5 дней. ужасно болит голова, иногда тянет живот. тест отрицательный.
в прошлом месяце задержка была 16 дней, все тесты были отрицательными.
страшно. вдруг это киста или инфекция какая
как быть

15 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

сходи ко врачу

алиса
#2
Лиса

сходи ко врачу

страшно

Гость
#3
NkolG

задерка месячных 5 дней. ужасно болит голова, иногда тянет живот. тест отрицательный.
в прошлом месяце задержка была 16 дней, все тесты были отрицательными.
страшно. вдруг это киста или инфекция какая
как быть

А тебе предохраняться не учили???? Или ты на уговоры своего полового партнера о ппа ведешься???)))

#4

Значит, как заниматься сексом, а потом залететь - не страшно, а как пойти к врачу - страшно? Какая же вы глупая...

Гость
#5

А ***** не страшно?

#6

вообще-то мы предохраняемся всегда это первое. а тесты попросил сделать парень.

Гость
#7
алиса

страшно

Почему?

Гость
#8
NkolG

вообще-то мы предохраняемся всегда это первое. а тесты попросил сделать парень.

А что тогда страшного к врачу идти???)))))

#9

ну наверное потому что начиталась всего в интернете. да и на форумах сразу грозные возгласы мол "думать перед тем как сексом заниматься? ", в том то и дело что думаю. всегда предохраняюсь. а парень боиться больше меня.
посоветоваться на счет похода к врачу не с кем.
поэтому и страшно

Гость
#10
NkolG

ну наверное потому что начиталась всего в интернете. да и на форумах сразу грозные возгласы мол "думать перед тем как сексом заниматься? ", в том то и дело что думаю. всегда предохраняюсь. а парень боиться больше меня.
посоветоваться на счет похода к врачу не с кем.
поэтому и страшно

Ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии. А что насчет похода к врачу что же советоваться? Записываешься как к обычному, берешь с собой полотенце (чтоб под ж*** подложить, когда на кресло садиться будешь) и идешь.

#11

это не так просто

Гость
#12

Сходите с парнем вместе

Гость
#13

Может стресс какой-нибудь был или диета? бывают задержки из-за этого

Гость
#14

В 16 не рановато еще с парнем спать? (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#15

да, была и диета и стресс