Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Девочки. не знаю что делать, начинаю переживать. задержка 34 дня. все тесты отрицательные, хгч отрицательный. ходила на узи, врач сказал, что беременности нет, но есть желтое тело а левом яичнике, размером 28,5. Что это может быть? Начиталась всего в интернете, уже голова кругом.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача лень было спросить?
Задолбали.

Настя
#2
Гость

А у врача лень было спросить?
Задолбали.

Сам УЗИст ничего не сказал. сказал идти к гинекологу. С работы не отпускают, пока никак не могу попасть. Не стоит быть таким агрессивным, я схожу к врачу, просто интересно кто с таким сталкивался.

Гость
#3

Сходите к другому гинекологу и не накручивайте себя, от нервного состояния тоже могут пропасть менструации

Гость
#4

киста, что..назначат ОК.. у меня было так.. потом разнесло после тех ОК и опять сбился цикл.. восстановила все ременсом.. с тех пор периодически пропиваю по 3 месяца

nice_bantik
#5

Киста желтого тела
Особо ничего страшного нет, к гинекологу вам , ОК пропишут скорее всего

#6

Тут вам никто ничего не скажет скорее всего. Постарайтесь отпроситься с работы - Ваше же здоровье... Удачного похода и здоровья)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

желтое тело на УЗИ означает, что скоро будут месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема