Гость
Статьи
Цикл 50 дней: ваше …

Цикл 50 дней: ваше мнение

Всем добрый день!

После длительного расстройства пищевого поведения (анорексии), как следствие, годовой аменореи, цикл стал составлять 50-52 дня, причём, стабильно. Сразу скажу - врачей не люблю, т.к в своё время ни один не нашёл правильную причину аменореи и не назначил адекватного лечения. Их ответ на все вопросы - гормоны. Вылечилась во многом благодаря собственным стараниям (психосоматика), а также гомеопатии (в данный момент нет возможности попасть к тому гомеопату).
Мне бы хотелось узнать, возможно, у кого-то то тоже такой длинный цикл? Что-то делали с этим? Наступала ли беременность / как в целом состояние здоровья?

Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный цикл от 21 до 36 дней.
У вас была куча проблем со здоровьем, поэтому надо обследоваться, а не гадать.

Лия
#2

Это НЕ нормальный цикл, надо к врачу, а не фигней типа гомеопатия заниматься, вам нужно принимать Дюфастон для нормализации цикла.

Маруся
#3

У меня цикл 39-40 дней. 2 детей, залетаю с пол пинка. Все врачи говорят, что не норма. Устала уже лечиться и пить гармони. Никах заболеваний по гинекологии никогда небыло

Гость
#4

скажу одно) тут гинекологов нет, а если и есть анализов ваших нет) вы не врачей не любите, а на себя забили.

автор
#5
Гость

скажу одно) тут гинекологов нет, а если и есть анализов ваших нет) вы не врачей не любите, а на себя забили.

Если бы мне был нужен гинеколог, я бы сходила к гинекологу)
Но как я отметила выше - врачам доверия нет, хороших днём с огнём не отыскать, а вот реальные истории из жизни послушать всегда интересно и полезно.

Гость
#6
Маруся

У меня цикл 39-40 дней. 2 детей, залетаю с пол пинка. Все врачи говорят, что не норма. Устала уже лечиться и пить гармони. Никах заболеваний по гинекологии никогда небыло

Вот я о том - все настолько индивидуальны, врачи не будут к каждому искать свой подход. Анализы я сдавала, все в норме или около того. Маленькая матка вот только - но многие врачи сказали, что это особенность физиологии, маленький вес, тонкие кости, откуда взяться большой матке?

автор
#7
Гость



Вот я о том - все настолько индивидуальны, врачи не будут к каждому искать свой подход. Анализы я сдавала, все в норме или около того. Маленькая матка вот только - но многие врачи сказали, что это особенность физиологии, маленький вес, тонкие кости, откуда взяться большой матке?

6 - это я, автор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня цикл 38-40 дней. Детей двое, было бы двадцать, если бы не предохранялась постоянно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: