Гость
Статьи
Девушки ,помогите!

Девушки ,помогите!

У меня функциональная киста на первом яичнике врач назначила пить Дюфастон с 5по 25 день цикла ,сейчас 19день цикла и у меня пошли выделения(осталось пить таблетки еще шесть дней)! Что это??? я очень напугана!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

назначили по 2 таблетки в день*

Гость
#2

Все ок) это скорее всего овуляция так прошла:) не переживайте, Ф киста не страшна, цикл-два и должна пройти; осторожно с сексом пока, меньше резкости.

Гость
#3
Гость

Все ок) это скорее всего овуляция так прошла:) не переживайте, Ф киста не страшна, цикл-два и должна пройти; осторожно с сексом пока, меньше резкости.

это уже повтор кисты((( в том цикле рассосалась и потом при приеме дюфа опять вылезла 😞 а сексом не с кем заниматься 😁

Чесночок
#4
Гость

У меня функциональная киста на первом яичнике врач назначила пить Дюфастон с 5по 25 день цикла ,сейчас 19день цикла и у меня пошли выделения(осталось пить таблетки еще шесть дней)! Что это??? я очень напугана!

Чтоб боль ушла вставляла Утрожестан, после месячных сама рассосалась . Врач сказал , что не плохо бы противозачаточные попить . А так не беспокойтесь. Функциональная после месячных исчезнет

Гость
#5

Это побочный эффект Дюфастона. Читайте аннотацию -'маточное кровотечение'. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ!

Гость
#6
Гость

Это побочный эффект Дюфастона. Читайте аннотацию -'маточное кровотечение'. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ!

переставать его пить ,я не могу ни сделать УЗИ ни пойти к врачу

Екатерина
#7

Сухое голодание и все пройдёт без таблеток, организм сам прооперирует вас, так как вначале он есть все образование, что ему , просто не нужны. Подготовитесь заранее к голоду, перейдите на вегетарианства и сыроедства на 2-3 недели.Все у вас будет прекрасно, полюбите своё тело и оно ответит Вам Взаимностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Екатерина

Сухое голодание и все пройдёт без таблеток, организм сам прооперирует вас, так как вначале он есть все образование, что ему , просто не нужны. Подготовитесь заранее к голоду, перейдите на вегетарианства и сыроедства на 2-3 недели.Все у вас будет прекрасно, полюбите своё тело и оно ответит Вам Взаимностью.

я вешу 42 кг ,а так боюсь совсем доголодаюсь ,что помру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: