Гость
Статьи
После удаления кисты …

После удаления кисты беспокоит яичник

Девочки, 24 марта мне удалили кисту. При выписке гинеколог сказал, что сейчас нет смысла меня смотреть на кресле. 28 марта я пошла в ЖК по поводу больничного, врач настояла на осмотре, и сказала, что "не все так хорошо". Как раз правый яичник увеличен, "ну может быть сейчас овуляция". Прописала лонгидазу, целебрекс, вобэнзим - "чтоб рассасывалось". Выйдя из кабинета я заплакала. Только что пережила операцию, и опять "все не так хорошо" с моим яичником. Вчера пришли месячные. Раньше никогда такого не было - "стреляющая" боль, хоть и не сильно, именно в том правом яичнике. То есть это не стандартные боли при месячных. Я переживаю...

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так какая киста была ?не зажило еще там все толком у тебя ,а ты уже кипишуешь

Татьяна
#2
Гость

Так какая киста была ?не зажило еще там все толком у тебя ,а ты уже кипишуешь

Эндомитриоидная киста в выписке

ри ри
#3
Татьяна

Так какая киста была ?не зажило еще там все толком у тебя ,а ты уже кипишуешь

Эндомитриоидная киста в выписке

блин автор,мне 7 лет назад удалили м до сих пор парк раз в месяц стреляет

Гость
#4

У меня на днях тоже операция,не переживай ,рано еще делать выводы ,эндом кисты не возвращаются обычно

Татьяна
#5
Гость

У меня на днях тоже операция,не переживай ,рано еще делать выводы ,эндом кисты не возвращаются обычно

самое интересное, через 4 дня после операции она меня смотрела

Гость
#6

Да все хорошо будет ,сходи попробуй к другому врачу ,я их кучу обошла ,никто толком и не сказал ,какая именно у меня киста ,вот так вот )))одна диагнозов мне Понаписала,ложись и помирай ,называется )))

#7

Вам должны были назначить гормональные таблетки хотя бы месяца на 3,чтобы эндометриоидная киста не вернулась.
А то что яичник увеличен и "стреляет" так ещё после операции не зажило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне на пол года прописали гормональные,тоже в правом яичнике подозрение на кисту(Автор,скорее всего после операции ваш яичник ещё не восстановился,подождите и все нормализуется!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: