Гость
Статьи
Часто ли женщины …

Часто ли женщины умирают молодыми?

У вас много подруг или родни скончались от болезней? У меня знакомая в 36 лет умерла от миомы матки.

Анна Мария Франк.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нормально пожила. Как раз после 36 старость начинается. А откуда у неё миома матки? Епплась-рожала?

Гость
#2

Ну от миомы то не умирают. Миома если растёт Ее вырезают . По моему вместе с маткой. У знакомой вашей видимо рак был?

Гость
#3
Гость

Ну от миомы то не умирают. Миома если растёт Ее вырезают . По моему вместе с маткой. У знакомой вашей видимо рак был?

+++++ она у каждой третьей женщины.

*****, *****
#4

Миома - доброкачественное образование. Умирают от рака в последней стадии. *****, *****.

*****к и, м л я т ь
#5

*****к и, м л я т ь

Гость
#6

знакомая 30 лет печень отказала

Гость
#7
Гость

знакомая 30 лет печень отказала

А что у нее с печенью было?

Гость
#9

В 27 лет родственница умерла от воспаления лёгких, потому что не хотела лечить

Варенье
#10

Сестра умерла в 32 рак мозга.
Знакомая девочка умерла в 21 порок сердца.

#11

вообще не могу припомнить умерших женщин.
только мужчин.

Гость
#12

У моей матери одна школьная подруга умерла в 21 от остеосаркомы, вторая в 29 от рака по-женски, была замужем, имела сына. На школьном фото моя мама как раз стоит между 2х этих девушек. Еще одна подруга по работе умерла до 30 от меланомы. Подруга тети погибла в авиакатастрофе в возрасте 35 лет, остался сын.
Подруга сестры по даче имела неоперабельный тяжелый ВПС. С детства все знали, что она долго не проживет. Врачи давали ей 14-16. Она дожила до 25, вышла замуж, родила ребенка. Когда дочке было 3 года, скончалась.
К счастью, никто из моих знакомых не уходил в мир иной так рано. Нескольких знакомых парней уже давно нет на свете, с женщинами дело обстоит лучше. Одна знакомая в 42 умерла от инфаркта. Она была бездетна, но омтавила старую маму. Моя старшая бывшая подруга ушла в 49 от аневризмы. Наша генеральная скончалась от рака груди ровно в 50. Обе были перспективны, еще молоды, богаты, но медицина оказалась бессильна.
Царство небесное и вечная память всем упомянутым в этой теме.
Всем форумчанкам долгих лет жизни!

Гость
#13
Гость

А что у нее с печенью было?

Я незнаю, зашла на страницк ее а даты захода в сеть нет (( давай спрашивать у всех, что с ней- ответили так без подробностей...я очень испугалась тк она благополучная и здоровая была, пошла все анализы сдала на всякий случай, пролечилась

Гость
#14

Знакомая в 29 лет от туберкулеза.

Мария
#15

у мужа умерла бывшая жена в 30 лет от рака груди, оставила дочку 2 лет. Грустно все это, даже не знаю каково ей было

Гость
#16

Жесть.

полосатый хвост
#17

Одноклассница в районе 20-25 лет наркотики+вич, другая в районе 30 (не знаю почему, она из не особо благополучной семьи), у родни - авиакатастрофа женщина и ее дочка, а так среди молодых знакомых знакомых в основном, аварии на дорогах, это почти 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#18

ну и вопросики...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: