Гость
Статьи
половых губах …

половых губах появилась шишка

Привет,у меня на половых губах появилась какая-то шишка. Тут уже разбирали данный вопрос. Говорят,что само пройдет и у многих такое было. Но на каких-то сайтах прочитала,что это может быть рак,который будет развиваться. ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ВЕЩИ. Мне 15 лет и... я не хочу говорить маме об этом и тем более идти ко врачу(ведь я уже веду половую жизнь и не очень бы хотелось,чтоб об этом узнала мама) Что далать?!

Валерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое, действительно прошло само, где то через неделю..рак так быстро не развивается..если через дней 10-15 не пройдет, придется идти в врачу

Гость
#2

ну и по состоянию смотрите..меня она особо не беспокоила если это место не трогать..если все хуже и хуже становится то конечно к врачу срочно

Гость
#3

Ниче пройдет.Это лобковые вши шалят.

вера
#4

может это просто чирик

Гость
#5

На шанкр не похоже?

Инна
#6
Валерия

Привет,у меня на половых губах появилась какая-то шишка. Тут уже разбирали данный вопрос. Говорят,что само пройдет и у многих такое было. Но на каких-то сайтах прочитала,что это может быть рак,который будет развиваться. ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ВЕЩИ. Мне 15 лет и... я не хочу говорить маме об этом и тем более идти ко врачу(ведь я уже веду половую жизнь и не очень бы хотелось,чтоб об этом узнала мама) Что далать?!

Это мозоль от того что ты на трассе дальнобойщиков обслуживаешь.

Гость
#7

либо воспаление железы барталитовой вроде, либо повредила бритвой. У меня такое было -прошло. рановато конечно пж начали.

Гость
#8

Возможно вы просто простудились. Я люблю заниматься спортом с открытым балконом в теплое время года, и в этот период у меня нет-нет выскакивают шишки рядом или прямо ТАМ) Но пот ом само собой проходит

Гость
#9

Тоже бывает шарик появляется. От простуды! Давно заметила что именно когда простываю

Гость
#10

К врачу надо и без шишки. Гинеколог женщине показан. А шишка - это фурункул наверняка. Место только очень неудачное. Инфы как лечить в инете полно.

Гость
#11
Гость

На шанкр не похоже?

😂😂😂

Гость
#12

К врачу идти, всем прфиг на вашу половую жизнь, мозги включи - здоровье дороже

Гость
#13

Было такое после секса с одним придурком, аллергия на него чтоли, сидеть не могла , все прошло само

Гость
#14

К врачу!!! Неси ответственность за свое тело, раз сексом начала заниматься.
А то ***** взрослая, а маме страшно сказать.
Тьфу!

Алиса
#15

Скорее всего фурункл или воспаление сальных желез, от вросших волос еще бывает после бритья.
Но по хорошему автор предыдущие комментаторы правы - раз вы уже живете пж, то нужно как любой женщине посещать гинеколога с целью заботы о своем женском здоровье. Вы хоть предохраняетесь? сейчас у всех зппп, не вздумайте пренебрегать мерами защиты, пользуйтесь презервативами и идите к гинекологу.

N
#16

У меня была шишка, лет в 15-16. Оказалось - фурункул, сам созрел, прорвался...с каким удовольствием я от него избавилась...:-)))

Гость
#17

ихтиол на ватку и приложите

Юля
#18

У меня так же было. Я вспотела на тренировке, трусы были стринги (не подумала), прошёл сам через две недели. Но у меня шарик болел. Был похож на внутренний прыщик без головки

Гость
#19
Алиса

Скорее всего фурункл или воспаление сальных желез, от вросших волос еще бывает после бритья.
Но по хорошему автор предыдущие комментаторы правы - раз вы уже живете пж, то нужно как любой женщине посещать гинеколога с целью заботы о своем женском здоровье. Вы хоть предохраняетесь? сейчас у всех зппп, не вздумайте пренебрегать мерами защиты, пользуйтесь презервативами и идите к гинекологу.

+1.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Скорей всего из-за неудобной одежды. У меня так было. Джинсами натерся/ передавился кусочек кожи. К врачу ходила, сказали все ок, само прошло потом, когда джинсы сменила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: