Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Сколько по времени воздерживаться от половой жизни после хирургического аборта?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу

Гость
#2
Гость

Фуууу

Согласна что ты "Фуууу"..)

Гость
#3

Сколько врач скажет)

Гость
#4
Гость

Сколько врач скажет)

Ооо...ну ты капитан "очевидность". В жк никогда толком ничего не скажут и не сказали, по этому и написала сюда)

Гость
#5

втихушку сделать хочешь?

Гость
#6
Гость

втихушку сделать хочешь?

Уже сделан:-) и тепнрь интересует когда могу вернуться к половой жизни

Гость
#7
Гость

Уже сделан:-) и тепнрь интересует когда могу вернуться к половой жизни

У всех по разному, в зависимости от последствий. Я делала хирургическую чистку после выкидыша. Сказали месяц подождать. Но оптом были осложнения- итого, 3 месяца получилось.

Гость
#8

смотря на каком сроке делали а так недели 3-4если нет осложнений у меня замершая была делали выскабливание на 10недели через 3 недели после этого спать начали

Гость
#9

Мне после выкидыша делали выскабливание, сказали половое воздержание до первых месячных, месячные пришли через 40 дней, последствий негативных не было

Гость
#10

Вообще до первых месячных як минимум, основная причина - не залететь опять, т.к. цикл трудно восстанавливается, гормональный сбой ведь. Также для нормального заживания матки. А лучше, пока матка не заживёт.

А вообще, автор, ребёночка не жаль?((

Танька
#11

Мне сказали 4 недели. Но у меня были искусственные роды на 16 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#12

Бешенство матки?? Жесть..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: