Гость
Статьи
До сих пор нет …

До сих пор нет месячных

Мне 13, в мае будет 14. Вес 44, рост 160. До сих пор нет месячных. Я боюсь что они начнутся в школе и я опозорюсь или же на улице. Как вообще это происходит? Как предусмотреть? Вдруг это начнётся прямо на уроке.??!

alyaaa@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпроситесь если что сразу. По идее вот вот уже должны начаться. Тут тока что похожая тема была)

Гость
#2

Вообще для таких случаев(что бы не опозориться как говорите) начиная уже лет с 10, носите с собой пачку прокладок или томпоны. Что бы если что прямо в школьном туалете вставить прокладку или томпон. А то пока до дома добежите тоже.

юлия
#3

короче из тебя внезапно может фонтаном хлынуть, пряи под напором, так что закройся дома га все замки, а в п##ду засунь сразу пачку прокладок

Гость
#4

Носи каждый день ежедневку на белье, и в рюкзаке одну прокладку на критич дни, увидишь кровь - поменяешь ежедневку на обычную прокладку. Как происходит - идешь в туалет и видишь кровь на трусиках, вот и все, они пришли. По ногам ничего не течет, если только ночью начались, и ты встала, тогда возможно. Никакого позора не будет:))

Гость
#5

сразу много крови не будет, фонтан не польется) так не бывает.
да, это не особо заметно происходит, можешь просто в туалет почаще ходить, особенно, если будешь чувствовать себя не так как обычно, или ощущения "там" другие будут. носи где нибудь в кармашке прокладку, с тампоном не справишься. если что, то в мед кабинете всегда есть прокладки
многие взрослые бабы протекают, хотя знают когда у них месячные, и ничего, так что не переживай, максимум посмеются разок и потом забудут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alyaaa@mail.ru
#6

[quote="юлия"]короче из тебя внезапно может фонтаном хлынуть, пряи под напором, так что закройся дома га все замки, а в п##ду засунь сразу пачку прокладок ) МИЛО 😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема