Гость
Статьи
Кондиломы у женщины.

Кондиломы у женщины.

У меня много вопросов, и так по порядку.
1)Может ли заразить женщина мужчину?
2)Как понять от куда появились клндиломы?
3)Как объяснить портнёру? Что бы он одыкватно понял и не ушел.

Таисия
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Естественно. Это инфекционное заболевание. Вначале вас заразили, теперь вы заражаете. Я бы не стала спать с мужиком, у которого на теле бородавки и тем более - около члена.

гость 001
#2

одыкватно, никак 😂

Лаура
#3

1) да. как и мужчина женщину.
2) это впч. способов заполучить его масса.
3) нужно не объяснять, почему вы не сходили к гинекологу и ничего не сделали, а идти к гинекологу и решать вопрос!

#4
Ольга

Естественно. Это инфекционное заболевание. Вначале вас заразили, теперь вы заражаете. Я бы не стала спать с мужиком, у которого на теле бородавки и тем более - около члена.

Ну я как то не рассматривала партнера. И на сколько я знаю они могут находиться еще а нутри человека, или еще не образовались кондиломы.

#5
Лаура

1) да. как и мужчина женщину.
2) это впч. способов заполучить его масса.
3) нужно не объяснять, почему вы не сходили к гинекологу и ничего не сделали, а идти к гинекологу и решать вопрос!

А могли ли они появиться после операции, как осложнение?
Или какими другими бытовыми передачами?

Гость
#6

удалите кондиломы, сейчас в каждой клинике есть такая услуга, и эстетически красиво и для здоровья лучше удалить. А так конечно вы от кого то заразились и можете заразить, но если у мужчины иммунитет хороший то он может и не заразиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#7
Гость

удалите кондиломы, сейчас в каждой клинике есть такая услуга, и эстетически красиво и для здоровья лучше удалить. А так конечно вы от кого то заразились и можете заразить, но если у мужчины иммунитет хороший то он может и не заразиться

А могло ли само появиться? Просто была пластика там. И к какому классу оно относится(венирическое, именно и тд )?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: