Гость
Статьи
Остроконечные …

Остроконечные кондиломы в интимной области

Вопрос к женщинам. Как лучше удалить остроконечные кондиломы в интимной области? Врач предложила или кремом или лазером в больнице.

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего лазером плюс я бы рекомендовал пройти курс терапии лекарственной от папилломавируса

Персик
#3

Мы не знаем у нас этого нет

Ненси Ботвин
#4
Персик

Мы не знаем у нас этого нет

Есть есть)) просто ещё не проявилось 😉 к определенному возрасту у 80% женщин есть хотя бы один вид из 140 или сколько их там)
Презервативы не спасают от заражения) а потом при хорошем иммунитете вы его не увидете даже в анализах, а потом через 5-10 лет привет))) так что снимайте белое пальто.

Ненси Ботвин
#6

Автор, не слушайте дур. Раз есть проявления такого рода, значит у вас один из самых неопасных видов. Те, что незаметные как раз очень опасные и вызывают рак шейки матки.
Чтобы вирус уснул - лучше лазер + врач должен назначить что-то для иммунитета, может даже местное, свечи например какие-то. Лазер разрушает не только продукт (кондиломы), но и вирус в толще кожи или слизистой. А крем просто избавит от проявлений, на время.

Гость
#7
Как ее зовут?

Вас изоллировать нужно от общества.
Я б приказала всем переносчикам .овна на лбу клеймо ставить.
Ты заразная.
Фу

Кошмар какая же ты тупая мр...азь а насчёт того что у тебя подобного нет ты заблуждаешься моя хорошая есть и проявится и дай бог что бы как у героини а не по другому. Никогда так не оскорбляй людей а то потом подобные тебе за руки хватают и твердят спасите меня доктор. Это я тебе как врач говорю.

Как ее зовут?
#8

С чего это ты меня оскарбляешь недотепа?
Я не сплю с кем не попадя.
Тебя наградили и рада всем желать такого?
Помечтай!
Я те больше скажу - не сплю с мужиками 5 лет и довольная))).

Как ее зовут?
#9

Я те больше скажу- это ж у тя от мужиков чистых😂.
У меня бабке 93 года и она без секса 50 последних. Здоровая и бегает на стадионе!

Гость
#10

Лазером конечно. Мне удаляли радиоволной. Тоже хорошо. Может назначат иммуностимулирующее. Для поднятия иммунитета

Рита
#11

Да тут как вы сами решите, так и будет. По мне лучше лазером удалить и забыть все как страшный сон.

Жанна
#12

Лазер это не 100% гарантия того, что они потом опять не появятся. Это же вирус папилломы человека, почитайте про это. Нужно укреплять иммунитет, иначе они вас преследовать будут всю жизнь. Я удаляла кремом дома. Спокойно, никаких хождений по больницам.

Нина
#13
Жанна

Лазер это не 100% гарантия того, что они потом опять не появятся. Это же вирус папилломы человека, почитайте про это. Нужно укреплять иммунитет, иначе они вас преследовать будут всю жизнь. Я удаляла кремом дома. Спокойно, никаких хождений по больницам.

А это больно? Какой крем покупали?

Жанна
#14
Нина

А это больно? Какой крем покупали?

Покупала Вартоцид. Из всех подобных кремов он наиболее доступный по цене. Наносила в течение недели на кондиломы, он немного воспаляются и начинают потом уменьшаться в размере. Это не больно в принципе, только вот когда кондиломы воспаляются некоторый дискомфорт чувствуешь.

Нина
#15
Жанна

Покупала Вартоцид. Из всех подобных кремов он наиболее доступный по цене. Наносила в течение недели на кондиломы, он немного воспаляются и начинают потом уменьшаться в размере. Это не больно в принципе, только вот когда кондиломы воспаляются некоторый дискомфорт чувствуешь.

Поняла. А после этого кондиломы больше не беспокоят?

Жанна
#16
Нина

Поняла. А после этого кондиломы больше не беспокоят?

Нет, ттт, пока нет. Примерно год наверное прошел. Я какое-то время места эти просто мазала тем же вартоцидом. Ну и все, что выше писала, выполнять тоже нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор тупица губошлепка
#17
Жанна

Лазер это не 100% гарантия того, что они потом опять не появятся. Это же вирус папилломы человека, почитайте про это. Нужно укреплять иммунитет, иначе они вас преследовать будут всю жизнь. Я удаляла кремом дома. Спокойно, никаких хождений по больницам.

Фигню вы советуете. От лазера может и не 100%, но от крема ещё меньше гарантии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: