Гость
Статьи
идёт кровь

идёт кровь

идёт кровь,вставила тампон,а он протекает. вытащила его,думала наполнился,а он ЧИСТЫЙ, ни капли крови!!
Что это может быть??? Я очень боюсь всех этих проблем. Прочитала в интернете, что возможно просто тампон не впитывает,а еще, что это возможно внематочная беременность... Подскажите что это?

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу, узи делайте, мало ли что и не тяните.

Гость
#2

Неправильно поставили тампон. При чем тут внематочная вообще?!

Ом
#3

Значит, кровь идёт не оттуда, куда тампон совали

Гость
#4

Автор,вы в своём уме?Что тут вам кто подскажет?Это не форум гинекологов-экстрасенсов.Идите в консультацию,пока не истекли.

Гость
#5

Такого не может быть.

Гость
#6

может такое быть, если кровь идет из попы. геморрой, например....или ас практиковали недавно?

Гость
#7
Гость

Автор,вы в своём уме?Что тут вам кто подскажет?Это не форум гинекологов-экстрасенсов.Идите в консультацию,пока не истекли.

именно

Гость
#8

Вы прозрачную пленку с тампона сняли??? Правильно Вам сказали- если тампон чистый а кровь идет, то кровь идет не оттуда. По Вашему при внематочной - кровь из зада идет???

Dimanche
#9

Вспомнилась история про девушку с удвоением влагалища и шейки матки. Внешне все выглядело обычно, а внутри - как бы два входа в две матки, так тампон закрывал только одну шейку матки, а другая кровоточила, выяснилось на УЗИ. Пришлось перейти только на прокладки, а на беременность и роды в будущем не повлияло, просто пришлось несколько почаще делать УЗИ, проверяться, и все нормально.
А вообще у вас, может быть, просто или тампон неровно поставлен, или вообще не оттуда кровь, а из-за геморроя.

Lois
#10

Ниче не поняла. У меня бывает месячные идут, вставляю тампон и они как будто прекращаются если вынять тампон но это ненадолго. Возможно оно там чёт пережимает: тампонами в принципе все дни не рекомендуют пользоваться, они отрицательно влияют на шейку

Ната
#11
Альбина

идёт кровь,вставила тампон,а он протекает. вытащила его,думала наполнился,а он ЧИСТЫЙ, ни капли крови!!
Что это может быть??? Я очень боюсь всех этих проблем. Прочитала в интернете, что возможно просто тампон не впитывает,а еще, что это возможно внематочная беременность... Подскажите что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#12
Ната

так что же с вами было?! У меня та же история!(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: