Гость
Статьи
идёт кровь

идёт кровь

идёт кровь,вставила тампон,а он протекает. вытащила его,думала наполнился,а он ЧИСТЫЙ, ни капли крови!!
Что это может быть??? Я очень боюсь всех этих проблем. Прочитала в интернете, что возможно просто тампон не впитывает,а еще, что это возможно внематочная беременность... Подскажите что это?

Альбина
12 ответов
Последний — 05 сентября 2017, 18:55 Перейти
1.
Гость

к гинекологу, узи делайте, мало ли что и не тяните.

2.
Гость

Неправильно поставили тампон. При чем тут внематочная вообще?!

3.
Ом

Значит, кровь идёт не оттуда, куда тампон совали

4.
Гость

Автор,вы в своём уме?Что тут вам кто подскажет?Это не форум гинекологов-экстрасенсов.Идите в консультацию,пока не истекли.

5.
Гость

Такого не может быть.

6.
Гость

может такое быть, если кровь идет из попы. геморрой, например....или ас практиковали недавно?

7.
Гость
Гость

Автор,вы в своём уме?Что тут вам кто подскажет?Это не форум гинекологов-экстрасенсов.Идите в консультацию,пока не истекли.

именно

8.
Гость

Вы прозрачную пленку с тампона сняли??? Правильно Вам сказали- если тампон чистый а кровь идет, то кровь идет не оттуда. По Вашему при внематочной - кровь из зада идет???

9.
Dimanche

Вспомнилась история про девушку с удвоением влагалища и шейки матки. Внешне все выглядело обычно, а внутри - как бы два входа в две матки, так тампон закрывал только одну шейку матки, а другая кровоточила, выяснилось на УЗИ. Пришлось перейти только на прокладки, а на беременность и роды в будущем не повлияло, просто пришлось несколько почаще делать УЗИ, проверяться, и все нормально.
А вообще у вас, может быть, просто или тампон неровно поставлен, или вообще не оттуда кровь, а из-за геморроя.

10.
Lois

Ниче не поняла. У меня бывает месячные идут, вставляю тампон и они как будто прекращаются если вынять тампон но это ненадолго. Возможно оно там чёт пережимает: тампонами в принципе все дни не рекомендуют пользоваться, они отрицательно влияют на шейку

11.
Ната
Альбина

идёт кровь,вставила тампон,а он протекает. вытащила его,думала наполнился,а он ЧИСТЫЙ, ни капли крови!!
Что это может быть??? Я очень боюсь всех этих проблем. Прочитала в интернете, что возможно просто тампон не впитывает,а еще, что это возможно внематочная беременность... Подскажите что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Ната
Ната

так что же с вами было?! У меня та же история!(((