Гость
Статьи
ВПЧ 16 и 51, жжение

ВПЧ 16 и 51, жжение

У меня обнаружились ВПЧ 16 и 51, при этом жжение и цистит, у кого такое было?Как справились?Смогу ли я забеременеть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это инфекция,сначала выличите ее,а потм думайте о ребенке,еще на уреоплазму обязательно сдайте анализ,цистит чаще всего вызывает эта палачка,проще говоря кишечная палочка попадает в мочевой и дает восполение,при том что визуально мочевой не воспален,это мазок сдается с мочевого,уролог это лечит,только долго,и главное не запускайте,серьезно

Кристина
#2
Гость

Это инфекция,сначала выличите ее,а потм думайте о ребенке,еще на уреоплазму обязательно сдайте анализ,цистит чаще всего вызывает эта палачка,проще говоря кишечная палочка попадает в мочевой и дает восполение,при том что визуально мочевой не воспален,это мазок сдается с мочевого,уролог это лечит,только долго,и главное не запускайте,серьезно

Уже сдала на все кажется, нашли только это

Гость
#3

Ну тогда вам сначала к Гинекологу,так как ВПЧэто гинекология,и лечится антибиотиками и свечками,а теперь самое главное,своего парня или мужа в охапку и тоже здать анализы,иначе вы пролечитесь а он опять вас заразит,и на уриоплазму отдельно мазок берется

Гость
#4

Здайте обязательно,так как у ребенка могут быть патологии или уродства

Кристина
#5
Гость

Ну тогда вам сначала к Гинекологу,так как ВПЧэто гинекология,и лечится антибиотиками и свечками,а теперь самое главное,своего парня или мужа в охапку и тоже здать анализы,иначе вы пролечитесь а он опять вас заразит,и на уриоплазму отдельно мазок берется

Если сдаешь на больше чем 1 инфекцию они из одного мазка определяются, по вашему для каждой инфекции нужно отдельно сдавать мазок т.***** 19 инфекций 19 мазков?

Гость
#6

На фоне цистита обострилась впч, надо лечить цистит. Мочу сдавали общий анализ и посев? Если и они чистые (цистита нет) и по гинекологии нет ничего, то надо искать скрытые инфекции. Отдельно впч не лечат. Печь может не цистит, а если появились маленькие папиломки вокруг мочеиспускательного канала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто Глаша
#7

Автор, на фоне снижения иммунитета у вас обостился ВПЧ, появилось жжение. Я всё это проходила. Полгода не могла понять, что со мной. Усиливалось после мочеиспускания. Потом сама обнаружила покраснение у входа и маленькие папиломки. И вот моча попадая на слизистую, раздражала кожу. Попробуйте себя рассмотреть в зеркало сама. И идите к врачу, пусть посмотрит, нет ли папилом. Надо поднимать иммунитет. Здоровое питание. У меня постепенно снизился градус жжения. Сейчас терпимо, но есть.

Цистит лечить отдельно. Сдать анализ мочи, посев мочи. Если не нашли ничего, то сдать посев из уретры (неприятно и больновато) и перед этим не пИсать 3 часа. Высеятся какие-нить кокки.

А может быть так, что у вас есть цистит, а ВПЧ неактивны. Вылечите цистит и пройдет жжение, то жжение от цистита.
Или наоборот. Нет никакого цистита, а есть жжение от ВПЧ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: