Гость
Статьи
снижение аппетита и …

снижение аппетита и слабость

Последние три дня - снижение аппетита, слабость, тошнота и головокружение меня сопровождающие повсюду. Больничный я взять не могу, есть определенные обстоятельства (пожалуйста, не критикуйте). Изучаю информацию самостоятельно, выбираю, что приобрести в аптеке. Устранение симптомов простуды – задача, с которой справятся куча лекарств. Но все таки мне нужно одно, и проверенное. Наслышана про галавит. Есть здесь те, кто им вылечил первые симптомы простуды?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее средство - банка с водой перед монитором.... сейчас только экстрасенсы подтянутся и...)))

Гость
#2

Симптомы простуды? Сначала устраните симптомы тупости.

#3

Да, галавит нам нравится. И я и дочка пили от простуды.

#4

есть

#5
Гость

Самое лучшее средство - банка с водой перед монитором.... сейчас только экстрасенсы подтянутся и...)))

Остроумно, но не смешно:(

#6
Гость

Симптомы простуды? Сначала устраните симптомы тупости.

Может быть тогда мы сначала разберемся с определениями. Не люблю такого рода комментарии выскочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

аххаха. Вот люди дают. Ну правда, к чему тут про банку????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: