Гость
Статьи
Менструация после …

Менструация после первого полового акта

Секс был с презервативом
Первые месячные, после первого раза, были как обычно
Меня волнуют вторые
Они начались с задержкой в 3 дня, и то не месячные, а какие-то коричневые выделения, которых почти нет
Что это ?
Возможно ли это, потому что после ПА происходят изменения в менструальном цикле?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Скорее всего, это и есть изменения в Вашем цикле. Лично у меня первая менструация была обычной, вот только сам цикл сместился аж на 2 недели! То, о чем Вы говорите, было в первые дни. Не думаю, что у Вас есть какие-то проблемы, но советую Вам обратиться к врачу, дабы обезопасить себя)

Гость
#2

В норме ничего не происходит

пыська
#3

К геникологу ходили?

пыська
#4

Такого быть не должно.....(

Гость
#5

ООО! Как приятно читать текст! Автор, я вас поздравлю с этим прекрасным и важным событием))! Желаю вам бурной интимной жизни!)
Значит вы молодая еще, но употребляете слова менструация, месячные, секс, а не ЭТИ дни, критические дни, занятия любовью и т.д.
Молодец!)

По теме: посмотрите, что будет в следующем месяце, если всё повториться, то покажитесь врачу. Но в идеале, всё должно быть без задержек и коричневых выделений.

Гость
#6

это нормально, сначала эта легкая мазня, потом настоящие месячные

гостья
#7

это после разрыва плевы,причем тут менструация?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8
гостья

это после разрыва плевы,причем тут менструация?

После ее разрыва 5 дней была кровь
Это я знаю
Месячные начались недели через две

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: