Гость
Статьи
Всем привет ,девочки …

Всем привет ,девочки пишу первый раз ,помогите советом!мультифоликулярные яичники

мне поставили мультифоликулярные яичники ,мучаюсь переодически с задержкой месЯчных ,четыре дня назад ,вызывала скорую заболело с права в низу живота ,забрали в больницу ,сделали УЗИ сказали мфя, задержка уже пять дней ,прописали таблетки ,опять дюфастон и сдавать гормоны ,я в больнице в которую меня забрали сдала хгч показал 0,9 ,сказали беременности нет ,тесты тоже отрицательные ,но чувствую себя ужасно ,температура 37,2 держится ,состояние как будто бы не сплю ,хотя ложусь не поздно и просыпаюсь в 10 утра ,мутит сильно ,живот тянет и грудь в бюзгалтер уже не влезает ,даже подруга заметила мою раздражительность и сильную утомлённость ,подскажите у кого были подобные случаи ,может все таки долгожданная беременность ...

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас глисты, автор. Пейте активированный уголь!

Гость
#2
Гость

У вас глисты, автор. Пейте активированный уголь!

Комментарий от глиста.

Гость
#3

При Б хгч не может быть 0.9

Гость
#4

У меня тоже такой диагноз, только месячных давно нет, но никакие боли не беспокоили и не беспокоят. Гинеколог прописала пить 3мес Циклодинон и все... не помогло и что дальше делать не знаю ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#5

Это типичный пмс у вас) если хгч отрицательный, значит беременности нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: