Гость
Статьи
Мать двоих детей

Мать двоих детей

Девочки подскажите, был незащищённый половой акт, выпила эскапел по моему называется, после него месячных нет неделю, зато молочница во всю. Почему так? Беременности не хочу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы беременны. Двойня, похоже. Мальчик и ... Ещё мальчик. Поздравляем!
Ну либо глисты. Плюс ЗППП. Пейте активированный уголь и полощите горло керосином!

#2

зачем я зашла сюда-_-
у кого там секс был
а у меня нету.

Секс.
#3
yana.sestrenka

зачем я зашла сюда-_-
у кого там секс был
а у меня нету.

Приходи - сейчас т/рахну.

Гость
#4

А передохраняться не пробовали?? Мозги включайте

Гость
#5

Сделайте тест! Что вы тут спрашиваете? Самой спокойнее станет, или на УЗИ!

Аня
#6
Гость

А передохраняться не пробовали?? Мозги включайте

Порвался

Гость
#7

Ну вот какие девочки? Которым 10-13 лет? Какие девушки? Стройные и неплодливые?
Тетка, к женщинам обращайся, возрОстным и рожавшим.
Они сиськожуя покормят и почитают...

Бабадук
#8
Гость

Ну вот какие девочки? Которым 10-13 лет? Какие девушки? Стройные и неплодливые?
Тетка, к женщинам обращайся, возрОстным и рожавшим.
Они сиськожуя покормят и почитают...

фу, вы противная.

мира
#9

а мне вот что не понятно.Судя по стебу "мать двоих детей" априори ***** распущенная и дно жизни? Почему? милые женщины..
Почему у вас мать двоих детей ассоциируется с такой д ря нью?
А не с нормальной женщиной,матерью,которая занимается домом.семьей,работает,что то добилась в жизни.Умная.Привлекательная.Интересная..

Гость
#10

Потому что у нас человек может заработать и обслужить только себя, на остальное ресурсов не хватает. И мать замотанная, нищая, упахавшаяся, да, это правда нашего времени. Нет вокруг интересных и самодостаточных, сейчас повально явление "мамочки они такие мамочки" именно от невозможности быть человеком с детьми. Государство больше рожалок не спонсирует. Чтл правильно. В СССР у всех все отбирали и валили в одну кучу, выдавая на свое усмотрение. Закончился тот кошмар 25 лет назад! Хочешь плодной помочь? Заплати из своего кармана ее ипотеку, например! Гоу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мира
#11
Гость

Потому что у нас человек может заработать и обслужить только себя, на остальное ресурсов не хватает. И мать замотанная, нищая, упахавшаяся, да, это правда нашего времени. Нет вокруг интересных и самодостаточных, сейчас повально явление "мамочки они такие мамочки" именно от невозможности быть человеком с детьми. Государство больше рожалок не спонсирует. Чтл правильно. В СССР у всех все отбирали и валили в одну кучу, выдавая на свое усмотрение. Закончился тот кошмар 25 лет назад! Хочешь плодной помочь? Заплати из своего кармана ее ипотеку, например! Гоу!

А я могу по спорить.Это смотря из какой семьи женщина.и какого воспитания.У меня тоже двое детей и знаете ли задело за живое.Моим детям 7 и 1,9.Я работаю и всегда работала.На данный момент пошла на повышение.На работе уважают.Не плохо зарабатываю.
Касаемо досуга-есть хобби(вяжу,пишу..иногда на продажу)Люблю читать.Есть подруги с которыми я встречаюсь и мы ходим в тренажерный,в салон,в кафе,в кино,в музей,в театр.
Есть возможность выехать за границу(была в Германии,Италии)
Семья у меня достаточно обеспеченная.приличная.Есть родители(Отец и мать)
тесно общаемся,любят внуков.Детьми занимаюсь.Старший ходит на тренировки ,готовится к школе.Младший еще мал,нет и двух лет.Есть возможность дать детям нормальную жизнь настоящее и будущее..
Если говорить откровенно лично меня можно сказать оскорбляют современные новомодные веяния о том что если женщина имеет детей то это пропащий неликвид никак не меньше.Эдакий образ тетки морально неустойчивой,склонной к духовному разложению.Не то что замотанной как вы описали,а именно женщина в которой есть что то порочное и прогнившее(дно жизни,отсутствие кругозора,водка итд)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: