Гость
Статьи
началась молочница

началась молочница

Сегодня вечером планировали секс, вечер,романтика и прочее, как на зло началась молочница!!!! Как хоть на короткое время убрать симптомы(выделения),после праздников пойду к Г.,есть ли народные средства,т.к свечи не вариант,а таблетки быстро не помогут. Если кто-то знает,подскажите,очень большая просьба!!

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Настоем ромашки поспринцуйтесь

Федор
#2

*****

Гость
#3

В вашем случае либо минет либо анaльный сeкc.

Гость
#4

Мазь Пимафуцин, мне помогает. Но если у вас прям симптомы, то лучше секс отложить, иначе может усугубиться...у меня так было, от боли с кровати встать не могла...такой до слез был неприятный зуд и выделения;(

Оля
#5
Лиза

Настоем ромашки поспринцуйтесь

а как делать настой ромашки?

Лиза
#6
Оля

а как делать настой ромашки?

Ромашка аптечная столовая ложка завариваете стаканом кипятка. Сверху блюдцем закройте. 15 минут состоит - через ситечко процедите. Как до комнатной температуры остынет - в спринцовку набирает и так несколько раз спринцуетесь.
Это мне очень хороший гинеколог советовал. Он кстати говорил что такое спринцевание и при лечении свечами и таблетками стоит делать. Антисептик природный и выделения из влагалища вымоются.

😌
#7

Разводка . Нормальная бы даже не думала о том как жахнуться с больной киздой

😌
#8

У меня тоже сегодня утром началась, потому что я накануне антибиотики пила без нистатина, час назад сходила в аптеку купила лекарство одну таблетку, и уже никаких симптомов, а ты, дуррища, будешь неделю на форуме сидеть совета спрашивать, 21 век, все народные средства спрашиваешь. Ведь молочница элементарно лечится!

Dimanche
#9

Срочно- никак. Флуконазол помогает (или флюкостат, дифлюкан, все это одно и то же), но от него проходит за 2 дня. Даже без гинекологов, это безопасно и эффективно. Придется секс отставить или удовлетворить вашего мужчину только орально. Хотя в принципе если с презервативом, мужчину не заразите, так что это ваше дело, погодить пару дней или потерпеть через дискомфорт, если это для вас настолько важно.

😌
#10
😌

У меня тоже сегодня утром началась, потому что я накануне антибиотики пила без нистатина, час назад сходила в аптеку купила лекарство одну таблетку, и уже никаких симптомов, а ты, дуррища, будешь неделю на форуме сидеть совета спрашивать, 21 век, все народные средства спрашиваешь. Ведь молочница элементарно лечится!

Заеббали пизддить мой смайл на ник!

😌
#11
😌

Заеббали пизддить мой смайл на ник!

нужен кому твой тупой смайл, он автоматически приставляется

😌
#12
😌

нужен кому твой тупой смайл, он автоматически приставляется

Он не тупой!!! А смешной!!

konik28
#13

Для профилактики кандидоза Флуконазол http://medicinfa.ru/flukonazol.html#i-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#14

Полижинакс, микожинакс. А еще лучше еще и флюкостат принять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема