Гость
Статьи
Шишка в груди

Шишка в груди

Месяц назад нащупала в левой груди (слева) шарик,он плотный и его вроде как и катать можно. Что это?Кто с таким сталкивался?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Яия
#1

Если катается-киста.

#2

к мамологу-онкологу идите. возможно что угодно!!! образование кисты или мастодиомы... это конечно не страшно, если не запускать! от стрессов бывает или сбоя в организме...

Анна
#3
Яия

Если катается-киста.

чем грозит?

Анна
#4
Саша Бережная

к мамологу-онкологу идите. возможно что угодно!!! образование кисты или мастодиомы... это конечно не страшно, если не запускать! от стрессов бывает или сбоя в организме...

Наверное стресс.. меня насильно выдали замуж. Я его ненавижу..

Акуна 💃 👸💋
#5
Анна

Наверное стресс.. меня насильно выдали замуж. Я его ненавижу..

Камаля?

Анна
#6
Акуна 💃 👸💋

Камаля?

Не поняла?

#7

это ваша психосоматика. Вот и образовался комок злости и ненависти трансформируясь в тело.
Или вырезать скажут или пить рассасывающие.
грозит тем - что если не пойти к врачу - можно и до онко дожить.. Тьфу. Тьффу..

Гость
#8

После месячных на 5-8 день узи! Ставили фиброаденому и рмж под? Рассосалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9

У меня в обоих были комки, обратилась к мамологу он сказал пропить ExPress Essentials Прошло уже 2 месяца, и скажу что рассосалось почти всё. Эекспересс заказывала здесь http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&path=70_75&product_id=268

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема