Гость
Статьи
Шишка на груди у кошки

Шишка на груди у кошки

Все привет, уже писала здесь на эту тему, но теперь вопрос немного другой. Кошка 11 лет , опухоль на груди , шишку кошка разлизала в итоге стала кровить. Одели попону она ее срывает и все равно лижет. Особенно ночью когда все спят в итоге утром кошка вся в крови и все вокруг в крови. Стали одевать 2 попоны. Все равно умудряется как то расковырять место и нализать. Видимо у нее чешется эта шишка. Присыпаю банеоцином чтоб подсыхало. Только подсохнет и все заново .....Может есть какая то мазь от зуда

100
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно идите на операцию. У вашей кошки рак, а вы его попонами прикрываете.
Вы в своем уме вообще?👿

#2

к ветеринару, не мучайте животное.

Гость
#3

Какие попоны? К ветеринару кошку водили? Там может быть хоть рак, хоть паразиты, хоть аллергия. К доктору кошку.

Гость
#4

Не мучайте животное! Идите к ветеринару!

100
#5
Гость

Срочно идите на операцию. У вашей кошки рак, а вы его попонами прикрываете.
Вы в своем уме вообще?👿

Вы думаете я не была у врача? естественно я знаю что рак и были у врача.
Операцию делать нельзя.

100
#6
Гость

Какие попоны? К ветеринару кошку водили? Там может быть хоть рак, хоть паразиты, хоть аллергия. К доктору кошку.

У врача были, я знаю что это онкология. Операцию нельзя делать. и Вопрос был в другом

100
#7
motatoess

к ветеринару, не мучайте животное.

У врача были, я знаю что это онкология. Операцию нельзя делать. и Вопрос был в другом

100
#8
Гость

Не мучайте животное! Идите к ветеринару!

У врача были, я знаю что это онкология. Операцию нельзя делать. и Вопрос был в другом

Гость
#9

Почему вдруг операцию делать нельзя?

Гость
#10
100

У врача были, я знаю что это онкология. Операцию нельзя делать. и Вопрос был в другом

Если нельзя делать операцию, то значит нужно усыплять- не мучайте животное. Я понимаю- жалко, но от вашей жалости кошка только мучается.

Гость
#11

Зачем берут животных, если потом на них денег жаль 🤦‍♀️
Животные нуждаются тоже в качественной еде, витаминах, лечений..

100
#13
Гость

Почему вдруг операцию делать нельзя?

потому что не переживет наркоз

100
#14
Гость

Если нельзя делать операцию, то значит нужно усыплять- не мучайте животное. Я понимаю- жалко, но от вашей жалости кошка только мучается.

зачем усыплять? она еще полна сил и есть и пьет, вот когда не будет уже дееспособна тогда может быть.

100
#15
Гость

Зачем берут животных, если потом на них денег жаль 🤦‍♀️
Животные нуждаются тоже в качественной еде, витаминах, лечений..

о господи, я вопрос задала совсем о другом. если не знаете ответ лучше пройти мимо.

Гость
#16
100

потому что не переживет наркоз

Не свистите. Даже двадцатилетние кошки спокойно переносят наркоз.

Так и скажите, что возиться лень и денег жалко. 👎

Гость
#17
Гость

Не свистите. Даже двадцатилетние кошки спокойно переносят наркоз.

Так и скажите, что возиться лень и денег жалко. 👎

У моего котика поликистоз почек- ветеринар сказал, что его кастрировать нельзя, что почки не выдержат наркоз и откажут.

100
#18
Гость

Не свистите. Даже двадцатилетние кошки спокойно переносят наркоз.

Так и скажите, что возиться лень и денег жалко. 👎

Вас это каким образом задевает?

Гость
#19
100

Вас это каким образом задевает?

Очень далко дивотных таких недохозяев, как вы.

Гость
#20
Гость

У моего котика поликистоз почек- ветеринар сказал, что его кастрировать нельзя, что почки не выдержат наркоз и откажут.

В огороде бузина...

Гость
#21

Попоны снимите, от них тоже чешется. Я вам в прошлой теме писала если это ваша была про то что на хб пусть лежит без попоны, под попоной будет преть.
Бепантен тоже может не нравится.
Сделайте ей лежанку отдельную на диван не пускайте

Гость
#22
Гость

Попоны снимите, от них тоже чешется. Я вам в прошлой теме писала если это ваша была про то что на хб пусть лежит без попоны, под попоной будет преть.
Бепантен тоже может не нравится.
Сделайте ей лежанку отдельную на диван не пускайте

А две попоны это издевательство. Если ей не нравится снимите их и не мучайте и делайте ей лежанку

Гость
#23

Лизать кошка будет в любом случае, ваше дело гигиену поддерживать. Попона тоже натирает кстати

Гость
#24

Попону когда она снимает ещё сильнее опухоль может травмироваться Кстати..

Мазь смените.
Каждый день мазью не нужно мазать
Травами нужно помывать я вам писала

100
#25
Гость

Попоны снимите, от них тоже чешется. Я вам в прошлой теме писала если это ваша была про то что на хб пусть лежит без попоны, под попоной будет преть.
Бепантен тоже может не нравится.
Сделайте ей лежанку отдельную на диван не пускайте

Так попоны сами шили из х/б тканей, если не одевать ее она не переставая лижет и лижет , кровь просто льется , как будто там разрезано , она так от потери крови умет и все. Какую нибудь бы мазь чтоб не чесалось у нее сама шишка. Она тогда и лизать не будет и шишка подсохнет.

100
#26
Гость

А две попоны это издевательство. Если ей не нравится снимите их и не мучайте и делайте ей лежанку

еслиб было все так просто, ни на какой лежанке она не лежит и не собирается лежать, она очень активная. и не спрашивает куда ей прыгать и где бегать. Перечитала кучу форумов и вообще удивляюсь как некоторые кошки в таком случае ходят без попон и перевязок. это вся квартира в крови тогда получается....

Гость
#27
Гость

Срочно идите на операцию. У вашей кошки рак, а вы его попонами прикрываете.
Вы в своем уме вообще?👿

ну годик ей продлят жизни в мучениях , какого кошке . Лучше пусть так пару месяцев

Гость
#28
100

еслиб было все так просто, ни на какой лежанке она не лежит и не собирается лежать, она очень активная. и не спрашивает куда ей прыгать и где бегать. Перечитала кучу форумов и вообще удивляюсь как некоторые кошки в таком случае ходят без попон и перевязок. это вся квартира в крови тогда получается....

Место надо кошке показать, привыкнет со временем и будет там спать. Только так в таком случае...
От диванов отучайте.

Гость
#29
100

Так попоны сами шили из х/б тканей, если не одевать ее она не переставая лижет и лижет , кровь просто льется , как будто там разрезано , она так от потери крови умет и все. Какую нибудь бы мазь чтоб не чесалось у нее сама шишка. Она тогда и лизать не будет и шишка подсохнет.

А вы Хлоргексидином случайно не моете? От него зуд может быть.

Гость
#30

Ромашка зуд снимает.
Тысчелистник от кровотечения и от опухолей если им промывать кстати

Гость
#31

А без попоны вы пробовали? Меньше чешется?
Кстати ткань попоны лучше всего очень мягкая от старой простыни тонкой, не плотной, потому что грубая натирает и это ещё хуже.
Под тканью чешется, так как преет
Когда моя ходила с попоной она лапой когтями продрала себе до крови то место через ткань до крови.
Плюс потом снимала и головой запуталась чуть не задохнулась
Без попоны спокойнее себя ведёт и не дрет так...
Ну и бесилась от попоны а им стрессовать нельзя

100
#32
Гость

А вы Хлоргексидином случайно не моете? От него зуд может быть.

нет, только если разлижет сильно поливаю рану

100
#33
Гость

А без попоны вы пробовали? Меньше чешется?
Кстати ткань попоны лучше всего очень мягкая от старой простыни тонкой, не плотной, потому что грубая натирает и это ещё хуже.
Под тканью чешется, так как преет
Когда моя ходила с попоной она лапой когтями продрала себе до крови то место через ткань до крови.
Плюс потом снимала и головой запуталась чуть не задохнулась
Без попоны спокойнее себя ведёт и не дрет так...
Ну и бесилась от попоны а им стрессовать нельзя

без попоны лижет не переставая просто(( из за этого попону и надели

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: