Гость
Статьи
шишки в груди у кошки

шишки в груди у кошки

кошке год.сдедлали укол против течки во время течки.в течение месяца выросли огромные шишки.показали вету.оперировать не захотел,потому что поведение кисы прежнее и она молодая плюс тяжело реабилитация проходить будет,так как очень больше опухоли и кожи не хватит шов стянуть.что посоветуете?если оперировать,то как самим соорудить попонку,чтоб после операции она в ней ходила?у нас такие вещи готовыми не продаются

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Перечница
#1

Вот зачем животину мучаете? Стерилизовать надо было, если течки вам ни к чему.

Гость
#2

блин, ну лучше стерилизовать и все. Сколько уже говорят что вредно всякие уколы, таблетки давать. Бедное несчастное животное.

Julia
#3

Когда поила кота каплями ("Антисекс" вроде назывались) - у него молочные железы начали опухать, чуть ли не с грецкий орех размером стали, я перепугалась, потащила к ветеринару, тот как узнал чем поила - сказал больше не давать капли, а не мучать животное и кастрировать. Где то через месяц эти шишки исчезли, а потом кастрировали чтоб не мучать животное.

Так что не торопитесь что-то вырезать, подождите с месяц, думаю оно как и у нас пройдёт само.

ольга
#4

нашего вета в городе не было,а остальные долб...бы,лишь бы деньги содрать.решили,что укол может каждый дурак сделать,а не тут то было.нам его во время течки сделали укол,который нужно давать только в спокойном состоянии.это мы потом у своего вета узнали.говорит,покажите кису тому,кто ей укол во время течки сделал.

Перечница
#5
ольга

говорит,покажите кису тому,кто ей укол во время течки сделал.

Зачем тому? Пусть добьет,чтоб не мучалась?

ольга
#6

в смысле пусть посмотрит та баба,к чему ее лечение приводит.отдала я ее на стерилизацию.сижу,жду когда позвонят.у нее уже на фоне этого экзема появилась.там уже обнаружили

#7

у моей небольшой собаки удалены молочные железы. Убрали за 1 раз по причине шишек. Они оказал&ъ237;с не злокачественные, но стали бы такими со временем. если шишки не пройдут уберите все на фиг. а вобше надо стерелисовать, ето да.

ольга
#8

принесла кису.вет мне ее трубы с яичниками и маткой показал.я,конечно,не разбираюсь,но говорит,что матка была сильно увеличена.теперь неделю ждем,если шишки на убыль не пойдут,то снова к нему.потом сказал,что скорее всего свищ откроется и сукровица пойдет,если через маленькое отверстие,то нормуль,а если с сильным разрывом,то опять же к нему.теперь ждем

Гость
#9

СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ!!!!

Гость
#10

кошек НАДО стерилизовать а не уколы ей делать

не устаю об этом говорить, но люди темны и невежественны((

Гость
#11

У кошки после течки сильно разбухает одна грудь(давали контрасекс), а сам сосок белеет. Что это может быть, и нужна ли операция?

Наталья
#12

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста. У моей кошке на груди вырасла шишка, сейчас она прорвалась и образовалась рана. Мы прикладываем левомеколь. Правильно ли мы делаем?Подскажите правильно мы делаем и что это может быть? Кошка старая. Заранее, спасибо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: